Ва
Валерий

За кадрами, которые видит человеческий глаз, на более высокой частоте мчатся кадры другой рекламы. Естественно, их наши глаза не замечают. Зато «двойное дно» легко считывается нашим подсознанием?

Ответы
Александр

Эффект 25-го кадра? Прошлый век. Сейчас куда как более продвинутые технологии, впарят что хотят, уже на уровнях более высоких.

Ва
Валерий

ага

Ва
Валерий

каких только не проходил.жду покруче.видно уже поле вокруг меня образовалось.очко у них слабое.вот когда догрохают.напишу

Александр

Ну не думаю, что догрохают. Иммунитет к вранью уже есть, так что хрен съедят, два высрут.

Свободная Как Ветер

Поэтому люди как зомби ?стало больше пристрастий

Ва
Валерий

да

Сергей Сергей Журавов

какой ужас. я уже хочу купить прокладки..

Ва
Валерий

что самое главное в танке?

Сергей Сергей Журавов

чужой пук..

Ва
Валерий

не бздеть!

Helena Veselova

😆😆😆

Ел
Елена

25 кадр

Ва
Валерий

кваритру же не бросиш.работу.а там надо от всего почти отказаться,то,что на бебе и всё.но может еще чуток шмоток.сырую рыбу лосятину есть уметь.всю пищу даёт лес но ей и помогают.такие ещё там есть.просто они не засвечиваются.они вокруг себя защитное поле сттавят.вот потому их и не видят

Ел
Елена

конечно, никуда не уйдешь, я к тому, что обложили

Ва
Валерий

вот потому и обложили глюками.чтобы силу с нас качать.они то питаются ей.чем больше глюков тем больше им надо.да свет больше стал на землю приходить.они его не переносят.сопротивляются.но всему бывает конец.всё имеет право быть.одно без другого не бывает

Ел
Елена

все же я надеюсь на лучшее

Ва
Валерий

да