Та
Татьяна

ВОЗ объявила об окончании чрезвычайной ситуации в связи с ковид-19. похоже, фармацевтические компании пока сыты?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не совсем в этом вопрос... ЧС с ковидом объявлялась как основание для санкций против Китая.. И вообще конкуренция экономик - европейской и штатовской. Штаты лихо тормознули немцев. А ВОЗ ангажирована именно американами...
На очереди французы - где глобальные протесты убирают экономику страны. Не удивлюсь, если эти протесты подкармливают те же Штаты и поляки. Подтверждений нет, но из логики конспирологии - кому это выгодно ?

Миша Лакомов Михаил

Нет ,просто пандемия пошла на значительный спад,а пандемию организовала семья Рокфеллеров ,которая управляет био лабораториями по выращиванию вирусов и Рокфеллеры владеют и управляют самой системой ВОЗ,Ну типа они бьют стёкла и сами же вставляют,они же начинают войны и они же управляют миротворцами.

Та
Татьяна

🤝

Марина

Вирус это как код открывающий клетку, чтобы перепрограмировать и утилизировать ненужную информацию. Отравиться человек может только собственным ядом. Те кто не смогли перепрограммироваться не поднимутся в следующее измерение. Не нужно считать природу плохой. Нужно изучать.

Та
Татьяна

скорее всего, объявление пандемий- это не про вирус, а про деньги.

Марина

Деньги всегда второй план, даже третий)) вторая власть. Первая религия.

V/
V/S/G/

Это Вы верно подметили..Ходил в нашу поликлинику Ну думаю привьюсь..А мне - извините компонентов НЕТУ..от слова Совсем и Говорят звоните интересуйтесь КОГДА У КОГО И СКОЛЬКО завезут....Я в осадок выпал пипец...Ну и Бог с ними

Та
Татьяна

вскорости что-нибудь объявят опять.

V/
V/S/G/

Само-сабой..Народ всегда надо держать в тонусе

Та
Татьяна

😎🌷

V/
V/S/G/

♎

Игорь Прянишников

Да. Но уже готовят Мир к новой пандемии. Из-за появления некоего гибрида Ковида и птичьего гриппа... уже поговаривают что очаги этого гибрида есть Вевропе, Азии и Африке... Не скучат мировая фарма!!! как и её выкормыши ВОЗ....

Та
Татьяна

точно. скучать не дадут.

Валериан Загородний

Не стоит расслабляться! Был свиньёвый, курячий, коровьёвый грипп, корона... А сколько ещё названий напридумывать можно? Фармацевты хотят жить богато, опять чего-нибудь придумают, и цены на аспирин взвинтят до небес.

Та
Татьяна

вы правы. я и написала: "пока".

Валериан Загородний

Импнно так...

Юра Стактопуло

Нет , просто появились другое игрушки для отвлечения внимания , сейчас происходит квантовые переходы , чтоб людей удерлвть на там же уровне надо их заземлять , больше страхов и тревог

Та
Татьяна

О!☝️

Андрей

У гидры хоть и много голов, но туловище (центр управления) одно. Потому, сейчас идёт вскраливание этого кадавра через другую голову, через войну и всё что с ней связано.

Валерий Дягилев

Не пройдёт и пол года как найдут новую заразу, например под названием марсианская лихорадка. А что звучит угрожающе. Главное человечество держать в узде👆

Та
Татьяна

🤝

Ир
Ирина*Z

Нет
Это вряд ли. Скорее всего уже готова новая вакцина которую тоже пора уже продавать. Ждем рекламную компанию обновленной версии баранофикуса

Та
Татьяна

😁😂 к бабке не ходи.....

Ир
Ирина*Z

😁👍🤝

Екатерина

Представляю лица всех этих истеричек, которые орали , что без прививок все погибнем и писали кипятком от страха, когда кто-то не прививался

Та
Татьяна

😁🌷

Сашка "Хоплит"

есть такое... точнее просто "натыкали" критическое количество народа своей "противоковидной" дрянью... теперь осталось от побочек "залечить"

Аленка Светлая

Ещё не закончилось. Сейчас с 3 апреля во всех регионах России начнется кампания по так называемой "подчищающей" вакцинации против кори.

Та
Татьяна

корь- очередная. а потом- ещё что-нибудь.....

Проехали

НЕТ! Они сменили игрушку. Очередное увлечение Корь, после того как провалилась затея со свинкой, обезьяньим гриппом и черной чумой.

Та
Татьяна

слышала об этом. думаете, и на этот раз объявят пандемию?

Максим Маклаков

Чрезвычайная она была в их воспалённом мозгу) В Германии поставили памятник жертвам вакцинации, например. Неспроста🤷‍♂️

Товарищ Саахов

Смешные вы. Када ковид был я сразу говорил што это наебалово. В итоге кололи немонятную жижу за дохуя рублей и сидели дома.

Старый Волчара

план по вирусу выполнен, на очереди экология и голодовка,
хотя Путин им и тут карты попутал, голодовка без экологии будет)

Ди

Где?Я не видела ... Недавно в апреле в россии объявляли опасения, что новый штамм опять хорошо распространился по россии...

Ди

Но это конечно не ВОЗ...

Александр Кашкаров

В России масочный режим отменён. Отмечаю как день победы, маски от вируса не помогают, только для актов лживой подлиции!!!

❤️Мышка С Марса❤️

Пандемия по факту закончена, а ковид останется на всю жизнь. Он будет просто сезонным, как и грипп. Прививка раз в год.