Альтер Эго

Актимель — Это умение продать 100 граммов обычного кефира по цене литра?

Ответы
Бим Сеттер

Обычный он или нет, я смогу узнать, обнюхав его. А так не знаю. Наверно, да. Капитализм, все впаривают так.

Евгения Руднева

хорошая реклама и простой кефир превращается в изумительный напиток 👍

Анатолий Тиматков

Кто лучше придумает рекламу! А кефир, он и в Африке кефир...

Алексей Батогов

Да. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Алексей Мамай

Да,дурят нашего брата...

Юлия

Но вкусно ведь 😇

Альтер Эго

ага

Юлия

С Наступающим!!!)))*

Альтер Эго

спасибо.

Ми
Мина

дадада !

Альтер Эго

Шика! С наступающим тебя!!!

Ми
Мина

И тебя, Магомед с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ))))))