Капля Радуги

Чтобы сделали разрываясь между двух берегов-родителями и любимым человеком из за того что они живут в разных городах

Ответы · страница 3
Марина Алексеева

Мужей и жен может быть много, а родители одни, других не будет!

Капля Радуги

хочешь сказать поэтому не надо даже и думать пробовать создать свою семью?

Марина Алексеева

Нужно, обязательно! только если тебя любит человек, не заставит выбирать между ним и родителями, всегда найдется компромисс!

Капля Радуги

еще скажи уйдет с горизонта чтобы не мешать тебе вечно быть под крылышком родителей. реально любящий человек сделает все чтобы его любовь была с ним(ней)

Юл
Юла

ничего,езжу к родителям раз в год в другую страну вообще . )

Фанис Шайдуллин

ЛУЧШЕ РАЗРЫВАТСЯ ЧЕМ ДРАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ В ОДНОЙ КУЧЕ МАЛЕ

Капля Радуги

а так хочешь сказать тебе будет легче?

Капля Радуги

вечно страдать от боли в душе вечно не зная что делать?

Фанис Шайдуллин

ЗНАЮ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

Капля Радуги

так и разрываться??? так и язву на нервной почве не долго схватить ли гастрит

Капля Радуги

во! удар будет и прости прощай наш милый Фанисик! ну один может врачи и помогут перенести а второй тебя может просто к прабабушкам с прадедушками отправить 💭

Фанис Шайдуллин

НЕ ПУГАЙ ПРЕЖДЕ ВРЕМНЕННО ЗНАЮ КОНЕЧНО НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ

Фанис Шайдуллин

ДА НУ Я КРЯКНУ СКОРО ДА МОЖЕТ ЕСТЬ СПАСЕНЬЕ

Ден Дроздов

остался с родителями, потому как любимый не значит верный

Капля Радуги

то есть прям обязательно изменяет?

Анатолий Андронов

Жить с любимым и навещать родных почаще при возможности

Саша Маша

жить с любимым,а с родителями видеться по праздникам

Люда

к милому к милому, это естественно, так и должно быть

Анна Нагибина

жила бы с любимым, периодически навещала родителей

Николай Шереметьев

А я втретьем? Навещал бы при первой же возможности

Артём

не знаю, для меня выбор очевиден - любимый человек

Капля Радуги

А при чём тут до пенси??? Разве не может быть так что встретиться человек которого они одобрят?

Артём

ОНИ? при чём тут они? это моя жизнь, я сам выбираю того с кем быть. какие одобрения?

Капля Радуги

Я тоже так думала до недавних пор. А теперь вроде как начала понимать что это не правильно. Потом когда родишь или просто будут какие то проблемы-обратишься к маме с папой с просьбой о помощи,услышишь,мол разбирайся сам раз послал нас когда то далеко и надолго

Капля Радуги

Ну ну. Думаете раз пересекли порог совершеннолетия уже не надо с ними считаться????? Это так кажется что вот взрослый значит можно делать все что захочешь. А в итоге что?

Артём

кажется, мы говорим о разных вещах

Ю. М.

принял бы твёрдое решение в пользу кого-то одного

Омарова Асель

Если они любят вас , то и не придется разрываться..

Игорь Мармеладов

Любимый человек конечно же, а к родителям на вых.

Владимир Сков

Вырос - вылетел из гнезда вить свое собственное.

Папс Скайнетович

Разрыв. Выбери наиболее продуктивный вариант

Полина Савичева

приезжала бы к родителям на воходных,звонила

Капля Радуги

Созваниваться может и будем. Но думаю не будет ли так что звонками все и закончится

Капля Радуги

Просто мама пригрозила что сменит замки если уеду. Не думаю что это дойдет до дела если честно.а там не знаю

Майя Петрова

Жила бы с мужем... И жила, родители далеко жили

Ledix S*s*s*s*s

Мужиков дохера,а родители одни единственные

Ledix S*s*s*s*s

Не всегда,некоторые женщины рожают себе и для себя.Я не чего не говорила про капусту,естественно без мужского пола никуда,но посвящать свою жизнь мужчине это глупо,тем более на первом месте надо любить себя,детишек а потом мужчину.

Капля Радуги

да нет. у нормальной женщины и дети и любимый мужчина всегда неразделимы

Ledix S*s*s*s*s

На дворе 21 век многое поменялось,мышление женщин и мышление мужчин.Совет да любовь таким парам у которых все хорошо не смотря на невзгоды и т.п Вы меня наврятле поймёте т.к у вас осталась вера в настоящую любовь.Я же просто ознакамливаюсь с чувствами которые меня охватывают и очень дорожу своей свободой.

Капля Радуги

потому что как бы вам это ни казалось странным,настоящая любовь до сих пор существует и грош цена в базарный день той женщине или тому мужчине который не умеет полностью отдавать себя семье и детям

Ledix S*s*s*s*s

Возможно повзрослев я так же буду думать.

Ирина Овчинникова

жила бы с любимым и всё а что тут сделаешь то?

Анюта Прокопович

Я к любимому поехала)) а родители все поймут