Мурвет Хосрови Алиев

Чем отличается аристократ от интеллигента

Ответы · страница 5
Ирина Лебединская

Мне,как выходцу из рабоче-крестьянской семьи, эта тонкая грань отличия не известна 😞

Семён Дыняк

ну аристократ это человек извышого общество, а интелегент воспитанный человек!!!!!!!=))

Элеонора Воскобойникова

Воспитанием, очень многие условности простительны интеллигенту, но не аристократу.

Ольга Семенова

ИНТЕЛЛИГЕНТ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ АРИСТОКРАТОМ,НО АРИСТОКРАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕЛЛИГЕНТОМ.

Марина Яковлева

Я думаю, что аристократизм это состояние крови, а интеллигенция - состояние души

Татьяна Яськова

интеллигентом может стать и рядовой человек, а аристократизм это голубая кровь

Эмиль Сахтан

Аристократ - это титулованная особа, интеллигент - просто образованный человек

Анжелика Маркиза

аристрократы воспитаны и богаты , а интеллигенты воспитаны , но чаще не богаты .

Maria Barkar

никак не соображу, и правда, чем? манерами наверное и этим, как его....моноклем!)))

Андрей Ванифатов

Аристокарат может быть по рождению... а интеллигеным может стать любой человек

Алена Малышева

всё просто - аристократом можно только родиться ))) интеллигентом можно стать)))

Ирина Сакаева

Аристократ-по происхождению,а интеллигент-по образованности и воспитанности

Евгения Калина

аристократ - это происхождение и он не обязательно должен быть интеллигентом

Лев Гдалевич

Аристократ родился таким, а интеллигент - культурный и образованный человек.)

Алексей Чуб

Аристократ пёрнет, потом извиняется...,интеллигент сна чала извинится,потом...

Eva Jansen

у интеллигента обязательно высокий интеллект, а у аристократа - опционально

Татьяна Лукашевич

думаю что не все интеллигенты благородного происхождения,а аристократы все

Нина Щукина

аристократ-это скорее что-то внешнее, а интеллигент-это всё-таки внутреннее.

Любовь Бабенко

если честно то даже не задумывалась над этим вопросом....как-то не досуг было

Евгения Вакула

Аристократия впитана с молоком матери, а интеллигентности можно научиться