Мурвет Хосрови Алиев

Чем отличается аристократ от интеллигента

Ответы · страница 6
Павел Копьёв

аристократия - элита по праву рождения
интелигенция - элита по роду занятий

Валерий Наухатько

Первый считает себя и интеллигентом,а второй себя аристократом не считает

Татьяна Трубанос Князева

в общем процесс идет у них одинаков, только в конце разговаривают о разном

Зульфия Абдурасулева

Аристократия наследственна. Интеллигентность,часто самавоспитание и ум.

Инна Кипоренко

Интеллигетн - дело наживное . А вот аристократия по наследству передается

Юлия Евтерева

аристократ не всегда интеллигент.а интеллигент-он и в Африке интеллигент

Mari-Anna Volea

Можно не быть аристократом,но быть интеллигентом ....по духу,а не по крови.

Светлана Пономарева

Аристократ человек знатного рода,а интиллигент культура и образование,

Расимя Хамидуллина

много общего,отличие не задумалась,ныне их мало и быть ими вышло из моды

Zakira Zaripova

аристократ от природы интеллигент.не каждому дано стать интеллигентом.

!!! Птица !!!

сын уборщицы не может быть аристократом, а вот интеллигентом - запросто

Луиза Бумбуриди

АРИСТОКРАТ ПЕРЕХОДИТ ИЗ РОДА К РОДУ А ИНТЕЛЛИГЕНТ ВОСПИТЫВАЕТ СЕБЯ САМ

Мария Гладкова

Давно не видела ни тех не других )))не могу рассуждать о том чего не знаю.

Ольга Малых

Аристократ это прежде всего вопрос крови, а интеллигент воспитания 😉 🙂

Всем Мира

аристократ вращается в высшем обществе.а интеллигент?понятно где,так?

Алексей Шакиров

ну это вообщето разные вещи! обьяснять своё мнение это нужно словесно!

Ирина Высоцкая

аристократ- богатый человек, интеллигент - работник умственного труда

Алексей Михайлович Ловкачёв

аристократ от рождения, а интеллигент от образования (условно говоря)

Зарина Танашева

не каждый аристократ интеллигент, и не всякий интиллигент аристократ

Инна Назаренко

..... аристократ пьет по утрам ШАМПАНСКОЕ :о)))))))))) (из к/ф "Брильянт. рука)