Ми
Миша

Как быстро , без вреда для здоровья, восстанавливать организм после тяжелых тренировок ?)

Ответы · страница 6
Елизавета Ок

сходить в парную или принять горячую ванну

Ирина

питание, бассейн, баня, + телефон в помойку

Ирина

он, гад, самый главный провокатор в восстановлении

Ирина

блин, не материтесь. бегом чистить зубы!!!

Елена Буточкина

ВАННА С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА, ПИХТЫ ИЛИ СОСНЫ.

Елена Елена

НАВЕРНО МНОГО СПАТЬ И ПИТАТЕЛЬНОЕ КУШАТЬ

Ми
Миша

тяжело в мире с донорством яж говорю всякое может быть в жизни

Елена Елена

НУ ПРОКОЛЫ В ВАШЕМ БОКСЕ ГДЕ БЕЗ СОЗНАНИЯ ЛЕЖАЛИ ?

Ми
Миша

нокдауны были ..такого чтобы без сознания не было

Елена Елена

КЛАСС - У МЕНЯ МУЖ БЫВШИЙ БОКСЕР НО ОБЫЧНЫЙ БОКС НОКАУТЫ БЫЛИ

Ми
Миша

никто не застрахован от этого

Саида (Samarkand)

я могу только предположить . А Вы знаете ?

Ми
Миша

правильное питание белки углеводы ,сон хороший, баня )

Анна Михайловская

Много пить воды, и правильно питаться

Ми
Миша

спасибо )) и будут такие красивые щечки как у тебя ))) ✌️ 😄

Константин Иванов

Нетрализаци я молочнрй кислоты, сода

Константин Иванов

Можно заменить, любая щелоч, пищевая.

Валера Требушников

Само по себе вредно....не перегружать.

Валера Требушников

Для мышц тёплая ванна,чтоб кислота не скапливалась

Вл
Владимир

А сколько у Вас в неделю тренировок?

Вл
Владимир

Я ПО КНИГАМ УЧИЛСЯ- СЕЙЧАС ПОЛНО ТАКИХ. И В ИНЕТЕ ПОЛНО ОБ ЭТОМ. ВЗЯТЬ ЧТО ПОПРОЩЕ И ОТРАБАТЫВАТЬ ДО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.

Ми
Миша

а каккую именно надо брать медитацию ?

Вл
Владимир

Выберите ту, которая попроще.

Вл
Владимир

Я делал по-своему, возможно и не очень правильно. Поза лежа на спине, ноги немного раздвинуты, руки вдоль туловища, не касаясь его, глаза закрыты. Дыхание для начала диафрагменное, плавное. Мысленно или вслух в ритм с дыханием произносится слово Аоум! Посторонние мысли гнать. Как только они возникают то все больше внимания дыханию и этому слову. Может где-то зачесаться или какое другое неудобство появится, это надо стерпеть. Чтобы войти в это состояние может потребоваться как короткое, так и довольно длительное время. Если вдруг по телу пойдут покалывания, как от слабого эл. тока, это нормально, просто идет набор энергии. Правильная поза для медитации сидя в позе лотоса. И еще, если потянет в сон, то стараться не засыпать, т.к. организм еще не расслабился полностью.

Ми
Миша

а сколько на до продолжатьтак наприме в сеанс и как часто это делать надо?)

Дмитрий S

В замешательстве.. КМС по литроболу?

Ми
Миша

неа 😄 не пью )) 😀

Екатерина Серкова

Принять горячую ванну и лечь спать!

Екатерина Серкова

На какую тренировку ходишь?

Евгения Дмитриева

Смотря чем и как вы тренировались))

Ми
Миша

тренировались очень упорно и от души + получаю травмы тела и немного бывает истощение и обезвоживание )

Евгения Дмитриева

Ну чтобы без вреда совсем, то это массажик и хороший травяной чай с последующим сном часиков так на 8-10.=)

Ми
Миша

ну это да согласен и покушать )) ✌️

Евгения Дмитриева

Ну покушать это само собой) без еды вы и с тренировки не дойдёте

Наталья Сидоренко

спать много спать и горячая ванная

Наталья Сидоренко

у меня ребенок спортсмен я знаю как он устает

** Катерина **

Вопрос слишком серьёзный ...............

Евгений Никитин

ляг-прыляг на травушку-муравушку

Евгений Никитин

И послушай Блэйка Шелтона: - расслабишься...

Евгений Никитин

Ну, о чём-то по-английски - я спецом не переводил, просто музон приятный...

Лариса Мелисса

Полноценное питание, плюс отдых))

Лариса Мелисса

Тренажеры)) бег по утрам))

Наталь

Вы - профессиональный спортсмен?

Ми
Миша

не ..я так для себя ) узнать новое хочу

Черная Мамба 🇷🇺

питание, вода, отдых и не курить

Черная Мамба 🇷🇺

и не бухать после тренировки)

Весна Красна

Вода , душ , плаванье в бассейне

Gagarin Есть фамилия

аминку пить, и гейнеры кушать )

Gagarin Есть фамилия

не ну а чё, сам же спросил )

Ми
Миша

так я ничего против не имею полостью с тобой согласен про аминокислоты всаа + еще )

Gagarin Есть фамилия

ага ) жидкую покупаю, с разными вкусами, может знаешь такую )

Gagarin Есть фамилия

хорошая штука, вместо чая можно пить )

Gagarin Есть фамилия

http://sport-pitanie.com/aminokislotnye-kompleksy/mxl-amino-magic-fuel-1000-ml