Алексей Горталов

Народное средство от артроза?

Ответы
Ольга

народное лечение артроза коленного сустава. Когда соседка вернулась домой и рассказала ему об этом методе, он начал вместе с ней лечиться таким способом.

В конце мая срывайте ежедневно по пять цветков одуванчика, помойте кипяченой водой, пусть подсохнут – и тогда прожуйте их до состояния кашицы.

Также можно высушивать листья на зиму. Когда необходимо, просто заливать их кипятком и потом жевать одну столовую ложку такого лекарства ежедневно. Также следует ходить примерно три тысячи шагов каждый вечер. А летом необходимо лечится настоем одуванчика. Готовить настой следует так, брать пять темных бутылок и до половины заполнять их желтыми головками цветков одуванчика, потом заполнять до самого верха бутылки тройным одеколоном. Настаивать это средство следует в течение месяца и после процеживать. Такой настой хранится при комнатной температуре. Этим настоем нужно натирать больные коленные суставы. Лучше всего это делать перед сном. В течение месяца на такое лечение уходит всего одна бутылка, однако по истечению этого времени колени перестают болеть, но всё равно для профилактики лучше два раза в день натирать больные суставы коленей настоем из одуванчиков и пережевывать его листья.ешё продаётся мазь для лошадей охлаждающая охлаждающая тоже помогает

Petr Schepkin

продолжи 84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация

Юлёна Юлёна

Чтобы унять боль при артрозе и артрите, необходимо обычный мел измельчить в порошок, затем развести его в кефире до образования не слишком жидкой и не слишком густой кашицы, а затем эту кашицу нанести на болезненное место. Прикрыть полиэтиленовым пакетом, забинтовать и оставить на ночь. Так делать несколько вечеров подряд. Облегчение наступит через несколько дней.

Нина Дмитриева

когда он развился никакое средство не поможет, надо было в свое время больше продуктов употреблять с кальцием, молочные продукты

Дина Солярик

Когда разбиваешь яйцо на пленке остается жидкость, смазывайте больное место, помогает, проверила на себе

Алексей Горталов

Спасибо, попробую

Сергей Романенков

Пропитать льняную ткань соком чистотела, обернуть коленный сустав и держать 40-50 минут...

Айша Байсакалова

движение, березовые сережки со сливочным маслом втирать, ванны из перегноя летом...

Валентина Троцко

народного не знаю... мне помогли американские капсулы, не помню уже названия

Валя Гущина

Вы всерьез? Отправляйтесь в Старую Руссу , реально помогает.

Ольга Пархоменко

Хорошо лечат заболевания суставов продукты пчеловодства

Наталья Ковалёва

народной медициной не увлекаюсь - не всегда она полезна.

Лена Милославская

велосипед

Ольга Малышева

это лучше в интернете поискать, там этого добра.....

Виктор Балаклеец

Согревания ,озокеритовые примочки,мази разные...

Марат Фазлеев

с утра до вечера пинай себя..будет тебе счастье..

Ольга Фролова

Посидите на диете, больше рыбы, овощи, фрукты.

Lubov Kudrayvtseva

не знаю, поделись, а то я артроцином питаюсь

Алексей Горталов

Да сам не знаю. Какую то мазь на основе змеиного яда привезли, помогает, антифламин называеетя

Lubov Kudrayvtseva

звучит как амфитамин.Попробую, но точно знаю, что нужно другое, содержащее глюкозамин, а он только в БАДах.Змеиный точно не восполнит , может утебя уже не начальная стадия артроза, что ядом пользуешься? тогда извини, не знаю , чем помочь, Я в 2012 году пила " Джоинт Флекс" Курс 3 месяца, помогло, дажн стала приседать.Стоит 900 руб, 180 таблеток.

Жанна Хацкевич

Слава Богу, не знакома близко с эти недугом.

Laska Laska

Народ говорит ,что лучше этим не болеть!))

Елена Крамар

чесно не знаю.все болячки лечу в море.

Марина Балялина

Настойка сабельника, цветеов сирени )