Ехидна Таежная

Галина, таки с прискорбием сообщаюю... шо диета моя накрыласьь....колобок обьелся..курочки..

Ответы
полина ***

Да и моя-есть почему-то хочется больше,чем три раза в день.С отвращением гляжу в зеркало.

Ехидна Таежная

зачем же так..)))колобки фореве..

полина ***

Ну я не только в своё зеркало смотрю(со своим как-нибудь мы договоримся),а вот в магазинах сложнее-ну ничего не подходит(вернее я не подхожу).

полина ***

А у Вас как?

Ехидна Таежная

как нистранно..тоже сложно..но нахожу..

полина ***

Пропорционально полнеете,а с талии начинаю.

Ехидна Таежная

)))))возможно..