prostojadres

Какой предмет для самообороны вы бы взяли с собой в поход по ночному городу?

Ответы
Лариса Лебедева

если встречаю опасность,угрозу со стороны кого-то,мысленно посылаю этим людям любовь в образе богородицы с младенцем или букет белых роз,или просто молюсь за них,прошу бога помочь им.любая агрессия-нехватка любви(уважения,справедливости,неустроенность жизни,разрушенные мечты)

prostojadres

да известно отчего собака бывает кусачей.. Только врядли дойдут такие мысленные образы..

Лариса Лебедева

прекрасно работает

prostojadres

работает не образ а "канал передачи" - прямой ясный взгляд..

Лариса Лебедева

поговори ласково с собакой ,что кидается на тебя,не делай резких движений,и она потеряет к тебе интерес

prostojadres

ну тоже канал передачи и формат)))

Татьяна Фомина

Ночью спать надо, а не по городу бродить. Но уж если приспичило, то я бы купила какие нибудь зубы чтобы на вампира в темноте быть похожей.

prostojadres

лучший метод на данный момент)

Татьяна Фомина

а какие еще есть?

prostojadres

из оригинальных только бутылка водки или дамская сумочка полная..

Татьяна Фомина

Дамская сумочка может весить как кирпич, это точно

Ольга Кузнецова

Никакой. В критической ситуации может наступить паника и никакое средство самообороны не поможет. Надежнее ночью сидеть дома.

Лана Светлая

я бы взяла с собой положительный настрой и позитивные мысли ибо ничто не случайно и подобное притягивает подобное

prostojadres

а ты учишься этим управлять, видимо?)

Лана Светлая

мне это интересно

prostojadres

успехов нет штоли пока?)

Лана Светлая

наоборот,есть

prostojadres

да ладно) расскажешь? 🙂

Ольга Царик

ничего.Я не знаю ни одного такого камикадзе ,кто бы меня тронуть рискнул.Причём во всех отношениях.

prostojadres

прост жертва охотника не нашла еще, все у тебя спереди еще )

Ольга Царик

верю.

Ляйля Толекова

Зачем ходить если не безопасно? Не ходите. Тресните кого нибудь... а потом Вас и виноватым сделают.

Лина

о я в кино видела...сеткамёт такой...и он ещё что бы липучий был и сеток что б штук 20 в нём)))

prostojadres

ты самая гуманная тут по ходу) ту все такие кровожадные...

Лина

😞 😄 а чё убивать что ли всех? они ж протрезвеют -раскаятся))

Елена Родичева

В моей стране самооборона не нужна.Безопасность граждан,это забота государства.

Просто Вишенка

Если меня вдруг "выносит" в ночной город, то я меньше всего думаю о самообороне)))

prostojadres

ясно. О нападении больше)

Просто Вишенка

😄 Даже не сразу дошло))))

Татьяна Иванова

а смысл, его надо уметь применить, а человек в стрессовой ситуации теряется.

Татьяна Иванова

забудьте

prostojadres

как и вы?)

Татьяна Иванова

всего доброго

prostojadres

И тебя вылечат...

Татьяна Иванова

премного благодарна за общение

Ульянка-Валерьянка

Каблуки шпильки, ножик, длинную спицу в волосы и смекалку, удобные джинсы

prostojadres

удобные в смысле штоб снимались быстро? 🙂

Ульянка-Валерьянка

Чтоб драться удобно было

prostojadres

А я думал штоб если гопники снимать начнут штоб тя не повредили))))))))

Ульянка-Валерьянка

Ха ха... Я сама кого хошь обиду если надо

prostojadres

Ты наверн и гуляешь по ночам с таким набором то .. Охотишься... :

Ульянка-Валерьянка

Нееет. Дома ночью))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Если со мной будет любимый.....То лично мне никакие предметы не нужны))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Это не маска....по жизни такая..

prostojadres

прям всегда штоль. И одна когда?))))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Я не бываю одна)))

prostojadres

как те удается то так))))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ну вот как то так))

Гульназ Бейсеева

Газовый баллончик, а вообще по ночному городу гулять одна не пойду

Светлана Петрашова

кроссовки,я не из тех кто быстро бегает,я из тех кого хрен догонишь

Эl
Эстоночка loba

ТТ. В сумочку помещается. А так, не нужно оружее. Спокойно по ночам

Дикий Прапор

w' "dhjgf))))

Дикий Прапор

Цэ Эвропа))))

prostojadres

штобы положить надо сначала иметь.. 🙂

Ni
Nika

Телефон! Ну на самом деле, я бы не ходила одна, а гуляла с друзьями!

Ни
Ниграммадамы

когда-то у меня была овчарка, и я ходила с ней в любое время суток)

prostojadres

А что потом. Она ушла в банду? Уличную 🙂

Ни
Ниграммадамы

умерла своей смертью в возрасте 12 лет :'(

prostojadres

Другую не хочешь уже да..?

Ни
Ниграммадамы

уже нет. много хлопот, сейчас у мена маленькая...толку никакого, но красивая)

Инна Болдина

Ежедневно беру хороший собачий поводок,защищать себя и собаку.

Нина

высокую тонкую шпильку и сумку дамскую по тяжести как кирпич

Валентина ***

ну,если уж очень приспичит идти одной ночью,возьму пистолет

Валентина ***

это нет,приблизительно в нужную сторону

prostojadres

А зачем ты его покупала, ес не секрет?

Валентина ***

реклама соблазнила

prostojadres

она ж запрещена в России. Или ты неместная

Валентина ***

местная.. это давно было..