Ирина Кореневская

Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут но бесят

Ответы
Александр Харитонов

Еще какой вред могут принести. Вспомните что стряслось в прошлом году в московском метро, когда ТУПЫЕ работники стрелку закрепили не болтамиа, а связали проволокой.

Александр Харитонов

Вагоны сошли с рельс, проволока то лопнула. Были жертвы. Иначе как тупостью сие деяние я назвать не могу, хотя ооооооооочень далек от ж\д транспорта.

Роберт

Как плохо женщины знают орудия производства- хотя и по кухонным делам должны бы знать- САМАЯ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОРЕЗАТЬСЯ-ТУПЫМ НОЖОМ.

Ирина

Еще как могут причинить вред, именно из-за своей тупости. Не зря говорят "нет ничего хуже инициативного дурака" 🙂

Дракон Иль

Тупые разные бывают! Вон дубина тоже не острая, а башку под неё подставлять не охота!

Татьяна Уварова

быает и такое..будьте умнее и держите себя в руках.знаю что это порой не легко

Aberdin Aberdeen

как можно обижаться, на первоклассника? только потому, что ты пятиклассник..

Александр Халища

Нет---я с вами не согласен.Тубой может сделать больно---и ему ничего не будет.

Denis Notorgiven

Если женщина на тебя не смотрит, это еще не значит, что она тебя не видит.

Виктор Шумилов

и пользы то от него как от козла молока. но и вреда то от него ни какого

Просто А...

раздражают .. это факт. Хочешь, чтобы он уже понял, а он тупит и тупит..

Denis Notorgiven

Человеку дано ровно столько сил, сколько он может всего вынести.

Нина Черкасова

Ножи можно подточить, тогда причин для бешенства будет меньше )

Иван Доничев

Бог создал всех равными всё остальное-человеческая глупость

Владимир Есин

коль бесят, скажи им -- пусть говно на нос себе повесят!!! 🌹 😘

Alone In The Dark

Как острые прости - по себе знаю- нет аргумента в ход кулаки))

Анатолий Мюллер

У Вас обалденное чувство юмора. Для женщины это редкость.

Вадим

это точно сказано! но режут все же больнее именно тупые!

Vasiliy Turchin

еще какой вред приносят, особенно инициативные дураки

Дмитрий Филинов

а ты не общайся с такими людьми или просто игнорь их

Гагик Галстян

а Вам не знакомо выражение "Зарежу тупым ножиком..."?

Гагик Галстян

ЗарЭжу - это уже нормальным кинжалом...

Гагик Галстян

нЭ бойсА, я - нЭжьно...! 😄