Елена Ширяева

Как ВЫ поступите если ваша половина о вас нелестно отзывается(рассказывает о недостатках ,либо осуждает "косяки",либо просто жалуется на жизнь)а вы случайно узнаёте ?

Ответы · страница 2
Irina Halmatova

У меня нет половины,а во вторых ели бы услышала то сразу же и выгнала бы за такое не прощают

Олег Шпилев

Ну, от первого лица постарался бы, не переходя на личности, выяснить, что ж, таки, не так...

Борис Акимов

зависит от того жалуеться или выговариваеться поскольку ему или ей это осточертело уже

Ел
Елена

Раньше бы -очень обиделась,а сейчас... уделю ему(ей-половине) больше внимания и заботы 😉

Frosbitten Dude

хм,даже незнаю, ну может с ноги по еб*лу сможет все ей обьяснить какого я о ней мненияъ

Галина Савельева

отрицательный результат тоже результат приму на вооружение и сделаю все наоборот

Язвея Незнамочья

не суди да не судим будешь...пусть говорит,а вы прощайте..ЗЛО будет наказано 👍

Владимир Лантратов

Если в кругу подруг,то ладно,но есть темы которые нельзя выносить и на такой суд!

Ел
Елена

Посоветую второй половинке не болтать лишнего, иначе и его(ее) тайны узнают все.

Tio Leonardo!

Брошу её,потому что настоящая вторая половина таких вещей делать не будет...

Максат Жарылкасынов

если Ваша половина о Вас отз..... то это его прямая проблема))Личная проблема))

Александр Муратов

Постараюсь сделать так, чтобы у неё не было повода для таких отзывов.

Саша Семёнов

защищает чтобы не сглазили или не наслали всяких бед из за завести

Виталя Веселов

да нах такая нужна.. собственно говоря такие в лицо другое говорят

Вера Кириленко

посмеюсь и что нибудь ещё расскажу,пусть думают что это всё шутки.

An
Anastasia

надо с этой половиной поговорить,и обсудить все эти недовольства

OK
Oleg Kirpa

Никак!Просто расстроюсь собственной неразборчивости в связях...

Александр Безручко

да радуюсь конечно ну о чем же еще разговаривать как не о бо мне

Марина *

Пусть лучше в глаза скажет А за глазами это хуже бабьих сплетен

Алексей Киселёв

Задумаюсь, если претензии обоснованны, постараюсь исправится