X-M@N

Начиная отношения, вам важно быть в курсе состояния здоровья вашей половины? Если да, то в чем это проявляется🙄

Ответы
Иринка Осенняя

Одна моя знакомая вышла замуж второй раз уже после 40 лет. И оказалось, что у мужа столько проблем со здоровьем- просто букет болячек! Да, он ещё и неувязок, то документы потеряет, то в подпол провалится.... В общем - "Не было у бабы заботы, купила баба порося!"

X-M@N

😄

Лю
Людмила

Я не парилась этим , а мой сын с невесткой перед свадьбой ,проверяли свое здоровье , я от этого решения была в шоке , но это не помогло им

X-M@N

Че стряслось в итоге🙄

Лю
Людмила

Через девять месяцев после рождения ребенка , у моей невестки отказали ноги и был обнаружен рассеянный склероз

X-M@N

🤪🤪🤪

Лю
Людмила

Вот вот

X-M@N

Ясно

Alina Nn

Хотелось бы быть в курсе состояния здоровья. Потому как ВИЧ проявляется через полгода, а тои позже.

X-M@N

Угу

Алекс Венцель

Желательно... Может эта половина давно состоит на учёте у психиатров или у наркологов...

X-M@N

Идет)

Ве
Веснянка

во-во...шоб показала полное собрание сочинений своих анализов и диагнозов..😁

X-M@N

Угу угу

Ве
Веснянка

..и сам тожеть веся "засветись"...мож, нестыковка резус-факторов обнаружится..

X-M@N

Я так ио первый спросил🧐

Ве
Веснянка

...а ишшо справку о судимости-несудимости,отпечатки пальцев и родословную до седьмого колена..👀😱

X-M@N

До шестого хватит

X-M@N

Ыыы

Olha Shevchenko

Сиди дома и не парься.все болеют.и это может быть так неожиданно

X-M@N

Хм

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... пусть даст Вам пароль от личного кабинета КВД.

X-M@N

Что за КВД

Пилбил Денегнедавал

Гриппер, простудифилис, ангинорея...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кожно-венерический диспансер - КВД. Вы еще спросите, что такое - "выпить за ПЗД".

Пилбил Денегнедавал

Отсутствуют...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

о сифилисе таки лучше сообщить до того как))))))))))))))

X-M@N

Ок

Вера Гудкова

Лучше бы знать, что нет эпилепсии и шизофрении.

X-M@N

Ок

Еж
Ежик

Даже не думала, но угодала, породистый попался

X-M@N

🙄

Fenix🇱🇹

Важно , спрошу прямо , а остальное сама пойму .

X-M@N

Хм

Ира Бутенко

Вот поэтому половин не беру!! Только целых!!!!

X-M@N

Хм

Ира Бутенко

Аха

X-M@N

Такоя

Ира Бутенко

Ничего не поняла

X-M@N

Вот и я

Ира Бутенко

Ну, ну. Шутки в сторону...

X-M@N

Хм

Владимир Асиновский

в случае чего *способна ли ОНА дать сдачи *

X-M@N

🤪😄

И*
Ирина *Z

Похоже на покупку скота.. если честно.

И*
Ирина *Z

Так ты и написал, что не готов мириться с букетом болячек.. или это кто то другой за тебя написал.. Можте твой кот.. Или Шарик.. мол.. спина болит. хвост отваливается и шерсть клочками..

X-M@N

Правильно. А ты спокойно свяжешь свою жизнь с ВИЧ инфицированным например?

И*
Ирина *Z

Некорректный вопрос.. Может я бы с тупым не стала бы связывать свою жизнь, если бы знала об этом диагнозе заранее. 😁

X-M@N

Чем же он некорректный

И*
Ирина *Z

Потому что не знаю что за человек..

Сибирячка

Конечно. Хоронить никого не хочется

X-M@N

Хм

Виктор Маркелов

В заботе о здоровье нашей половины.

X-M@N

Ок

X-M@N

)

Оп
Опия

Ни в чём... всё на 🤷🏻‍♀️ отвали

X-M@N

Ок

Оп
Опия

Хуёк

X-M@N

👏

Алексей Валерьев Сын

........мед комиссию прошу пройти🤣

X-M@N

Ыыы

Ек
Екатерина

Никогда не задумывалась об этом

X-M@N

Ясно

Александр К.

Главное - чтоб кепка не ехала!))))

X-M@N

🙄

Александр К.

Вдруг у нее с головой не все норм... Но это и сам увидишь)))

X-M@N

А. Ну это можно ток со временем узнать.

Александр К.

Потому отношения- это не женитьба.. 🤣🤣🤣 Время, отведенное для изучения...🤣

X-M@N

Ок