Алексей Пигулевский

А чего Вы хотите - хлеба, зрелищ, или чего-то ещё? Напишите!!!

Ответы
Татьяна Михайлова

Попали в яму волк, лиса и свинья.
Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся,
а там глядишь и выкарабкаемся..."
Волк посмотрел на свинью: "мясо есть", на лису: "баба есть", "Жить
можно".
Свинья посмотрела на обоих и говорит: "Ну мне тут делать нечего, давайте
хоть спою что-ли..."
Все согласились...
Как хрюшка завизжит, звери охренели...
Охотники услышали, прибежали, волка и лису убили...
Последняя мысль угасающего сознания волка: " Мясо было, телка была, нет,
блин, шоу захотелось!!!!"

....Любовь Дама, Дама...

попали в яму волк ,лиса и поросенок,волк думает женщина есть ,мясо есть....Лисица думает мужчина есть,мясо есть,что ещё надо.Поросенок смекнул ,что его ждет и говорит ,давайте я вам напоследок спою......как завизжит,прибежали охотники,убили лису ,подстрелили волка.,тот лежит и думает.....всё было -мясо,женщина.....мне же ШОУ захотелось......Улыбнись.

Алексей Пигулевский

😀 Старый анекдот, но улыбнулся!!!

....Любовь Дама, Дама...

а я недавно узнала.

☆ (ړײ) ☆

"Я вообще не знаю, что хочу...Похочу чуть-чуть и перестану...То взять власть, то стулья переставить, то ...вдруг Вас похлопать по плечу."..😄

Нина Тарасова

Наши рабочие и крестьяне, заслужили чего то большего, чем зрелищ - они получили большое право на настоящее исскуство - КИНО !

Алексей Пигулевский

Да! Только плакат с лозунгом порвался, там было - "Кино, вино и домино!"

Нина Тарасова

еще добавить РАДИО

Алексей Пигулевский

Не, это не в рифму будет... "Из всех искусств для нас важнейшим является ......!" )))))

Нина Тарасова

В этом важнейшем для нас искусстве мне пришлось 40 лет жизни проработать, о чем не жалею и вспоминаю с большой любовью к этой профессии

Алексей Пигулевский

Прекрасно, я тоже лет 5-6 в сумме на Мосфильме подрабатывал... По-разному... И в титрах есть, и на экране появлялся, но - не за этим там был... Приработок, в 90-е...

Нина Тарасова

Честь и слава, всем, кто к этому кино прикоснулся

Светлана Светлана

Еда насущная есть, зрелища есть - не соскучишься, то телевизор, то гаджет. Порядка бы в стране не помешало.

Сергей Панишев

Ну ты-же вроде бы мужик,а хрень какую-то спрашиваешь?!Не уже-ли не знаешь,что нормальному мужику НАДО?

Сергей Панишев

Формально-да,а чисто по-человечески?

Алексей Пигулевский

А по-человечески, понимаю... А они - нет... Не хотят...Хотя я себя попрошу кремировать, а пепел - да хоть развеять, даже скажу, где...

Сергей Панишев

Спасибо за диалог!Как нибудь потом перехлестнемся в *спрашке*!Надо идти за внуком.В гости напросился!

Алексей Пигулевский

Идите!!! Удачи, и счастья Вам и внуку!!!

Сергей Панишев

Спасибо!И вам не хворать!

Aля )))

Привет , ничего такого не хочу ! ))) Здоровья детям и внукам , и себе и мужу ...И всем остальным людям )

Светлана Филюкова

Все есть- и хлеб и зрелище. Чего не хватает? Сама не знаю. Здесь сижу. Реабилитация.

Сестрица Аленушка

В санаторию хочу. Гулять в пустынных тихих аллеях... сончас.... и никаких дискотек)

Алексей Пигулевский

А кто мешает? В Крым!!!!

Виктория Филиппова

Мой пост в Яндексе открыть по: Как прекратить демографическую катастрофу РФ.

Виктория Филиппова

Как прекратить демографическую катастрофу в РФ.
maxpark.com›Политика›content/2389925
Росы, масштаб демографической катастрофы РФ (деяний лакеев Вашингтона гробящих Россию) хорошо виден в этом посту из данных Росстата и из моих обоснованных комментарий к ним. Сообщение в Яндекс о посте.

Алексей Пигулевский

https://via-midgard.com/news/kak-prekratit-demograficheskuyu-katastrofu-v-rf.htm - гугль
https://via-midgard.com/news/kak-prekratit-demograficheskuyu-katastrofu-v-rf. - Яндекс.
Ваши? Первое, что открылось... Думайте, когда себя рекламируете!

Виктория Филиппова

- В данном Посту - трагедия России, а не самореклама. Нас уничтожают.

Виктория Филиппова

- что скажете по фактам этого моего Поста?

Алексей Пигулевский

Да ничего не скажу, не прочитал его...

Ольга Петровна

Чтоб мне мой дом на даче достроили,и большую теплицу с отоплением доделали.

Алексей Пигулевский

Кредит взяли в банке? Может, и помогу... Вы где живёте?

Ольга Петровна

Да мои сами справятся, вот весну дождемся.

Алексей Пигулевский

))))) Удачи Вам!!!! И - ранней весны!

Ольга Петровна

🙂 СПАСИБО!

Галина Л

Посмотреть что нибудь!) Я во многих местах была, а вот хочется мне в Питер ....

Алексей Пигулевский

А кто мешает? Или - что?

Галина Л

Этой весной запланировала. Да всё как то не получается. Соберусь..и вечно что то мешает!(

Алексей Пигулевский

Бывает...

Галина

ни того ни другого ни третьего никто не даст ,так что прокатим этот вопрос

Алексей Пигулевский

Прокатили...

Владимир Горшков

И женщин,без них и кусок хлеба,в горло не лезет,приходится вином запивать.

Vitas Belorus

Дайте нашему народу только хлебнуть, а зрелищами он и сам себя обеспечит.

Алексей Пигулевский

Да, хлебнул уже... Сейчас полезу смотреть... ))))

Vitas Belorus

👍

Галина Марунич

в данный момент - хорошего собеседника , сnокойствия..так и все наверное...

Ирина Отставнова Кочнева

Хлеба полно, он дешевый. А зрелища с пидорами во главе , мне не интересны

Лу
Лундор

скоро увидите,после 18 марта ..и хлеба и зрелищ ,всего хватит с избытком

Алексей Пигулевский

Да ерунда, после18 ничего не будет, только утверждение результатов, а вот - до 18...

Лу
Лундор

и это тоже

Людмила Варивоцкая

ЛЮБВИ! с понимающим человеком на все оставшиеся ДОЛГИЕ ГОДЫ жизни.😉

Симаева Елена

Денег хочу заработать, чтоб на все хватило и на хлеб и на зрелища