Viktoria Klein

КАК ОТНОСИТЕСЬ К ГАДАНИЯМ?

Ответы
Л.
Лесик ...

держусь подальше от всего этого. знаю, что за всем этим стоит..

Л.
Лесик ...

В Библии четко показано- что за всеми гаданиям стоят именно демоны. там описана девушка- которая через прорицание доставляла господам доход. Когда апостолы изгнали из нее демона- она уже ничего не могла предсказывать...

Viktoria Klein

у каждого свое мнение. но что конкретно в библии четко написано или переписано во благо чьим-то интиресам.и как узнать что там есть истина

Л.
Лесик ...

проверить. Там- где истина- не будет противоречий с наукой, историей, географией, палеонтологией, археологией, психологией, медициной. Есть много фактов- что автор Библии- Бог, люди лишь записывали Его мысли.

Viktoria Klein

да верно.но первоисточник переписывали такие же люди..со своими интиресами.а писарчуков почему-то замуровывали или вырывали язык. каждый верит в то что ему удобно

Л.
Лесик ...

Есть фрагменты рукописей по всему миру, хранящиеся в музеях- которые доказывают- что Писание- неизменно.Вопрос в том- есть ли желание разобраться, для чего нужны усилия. Или отрицать сразу, не пытаясь даже вникнуть, так проще.

Джакомо Джироламо

дайте ручку... - погадаю...))

Viktoria Klein

а могете?

Джакомо Джироламо

жизнь каждый день улыбается вам - нужно лишь успеть - улыбнуться ей в ответ!

Sanyba Лазаренко

Нейтрально

Viktoria Klein

нетрально?или гадаете? нейтрально гадаете?

Ан
Андрей

нефегасе

Ан
Андрей

:Oна азера похож

Viktoria Klein

а в профиле.да верно.

Ан
Андрей

а фамилия почему немецкая

Viktoria Klein

много вопросов. у меня бабушка немка