Живущая

Об Иисусе всем надо помнить ежесекундно???

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Серьёзно? Кто вам сказал? Это предупреждение?

Живущая

На один вопрос три.

Владимир Шибнев

Ну, для грамотных это один вопрос

Живущая

А по идее должен быть ответ

Владимир Шибнев

По идее, вопроса нет как токового

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼

Живущая

Воистину воскрес)) Спасибо, Рамиль)

Дмитрий Лебедев

Да, ап. Павел призывает молиться непрерывно.

Торговецчернымдеревом

Мне кажется важнее просто жить по совести.

Живущая

И это тоже

Андрей Близнюк

петля времени посматри кино каж испанское

Андрей Науменко

Зачем? Зачем помнить о выдуманной фигуре?

Живущая

Вам сейчас не надо, потом посмотрим...))) тоже такая же была недопонимающая

Андрей Науменко

Да хватит ссылок на время и слабеющий от этого ум. Факты есть всегда, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. А фактов, подтверждающих статус Суси, нет.

Живущая

ОК.. )))

Павел Пахин

Чо? Даже когда в туалете тужишься ? 🤔

Несу_Свет

Зачем? Чтобы его судьбу не повторить?

Несу_Свет

Буду. Летать самолётом, и сверху плевать на вас, ползающих и лижущих сапоги попам)))

Живущая

Попы такие же люди))) а мы с вами о гораздо выше чем то беседовали...тупо, что вы так и не оторветесь от тех же политиков выше, они вас уже делают многие годы и вы им Верите тупо))))))))) я не Православная и не левославная)))) и помню кто мне разум дал для выбора нужен ли мне посредник в виде попа)))) такого же человека со своими тараканами и искушениями как многие)))))

Несу_Свет

Куда же вы тогда молиться ходите? В другую секту?))

Живущая

Молитву можно хоть где произносить....человек уже молился, когда и мест не было никаких таких...

Несу_Свет

Ладно, успехов вам))

..... V

А про того кто создал самого Иисуса ?

Живущая

А про него вообще никогда не забывать

..... V

Спасать может только всевышний Господ и больше никто по мимо его

Нежелезный Человек

Только тем, кто глуп и невежественен

Живущая

В 21 год это точно

Здравый Знакомый

конечно - больше ж не о чем помнить)))

Макс Ветров

я не верующий, кстати иисус воскрес

Живущая

Воистину воскрес

Anna Lebedeva

Не уверена,что воскрес он очень уж кстати.На пару тысячелетий позже,было бы более интересно...))

Макс Ветров

несколько тысяч лет назад никто ни говорил иисус воскрес, угадай почему???

Живущая

Потому что он не родился

Anna Lebedeva

Банально..а я-то думала,что-то интересное.Вы,видимо,невнимательно читаете.

Таирия

Голова лопнет. Своих дум не меряно))

Живущая

От этого не лопнет

Владимир Игнашов

но не все ещё ..сошли с ума !! ))))😆

Тринадцатый

Это еще зачем, тогда себя забудем

Живущая

Чужие мысли не читаю. Свое ощущение есть

Тринадцатый

Кроме ощущений есть еще некоторые исторически факты и заметки

Живущая

Они безусловно важны, но живу я здесь и сейчас. И своей жизнью)))

Тринадцатый

Никто у вас вашу жизнь не отнимает

Живущая

Вот именно. И что тогда для меня история и прочее

Я Люблю Вас Всех

особенно в тот момент как на авке

Живущая

Авка тут ни причём

Я Люблю Вас Всех

конечно

Виктор Пичугин

На бога надейся да сам не плошай

Живущая

Стереотип

Виктор Пичугин

Нет ..Меня Бабушка крестила ..

Живущая

Крестила ладно...мелочь. а смысл?

Живущая

В вашем ответе Надейся. А надо верить

Евгений Елисеев

а как это практически выглядит?

Живущая

Так и выглядит

Евгений Елисеев

как это происходит у вас? Хотел бы так жить...

Живущая

Начните...это же не сложно?

Евгений Елисеев

не понимаю? Это надо умереть для мира и его соблазнов - не завидовать, не гордиться, не искать своего, не роптать на власти и обстоятельства, на то, что достали коммунальные услуги, новости из сирии и плохие дороги, не красть и не обманывать никого, не злится... если Христос в вас то тело мертво для греха, а дух жив для праведности. и Он сказал, что надобно нам родиться свыше, чтоб все это мы могли исполнить будучи в Нем, а Он в нас. Вы родились свыше?

Живущая

Вы не нагораживайте много...просто помните что он был...и из за чего был казнен

Ведающий.

Главное про себя не забыть!!!

Живущая

Естессно

Евгений Локостов

Иисус в петле? Оригинально

Живущая

Моя петля тут не причем

Евгений Локостов

ну вы же призываете всех? Значит и себя.........

Живущая

Я спрашиваю, а не призываю