Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна.Несите свет добродетели и чем он ярче тем больше за вами пойдут!

Ответы
Ирина Гавриловна

Нет за вами точно не пойдут,но вы будете являться хорошим примером в жизни)

Ирина Гавриловна

Хорошо:что к ним относится?

Алекс С

нуна всё ваше право лучьше если с добрыми намереньями они дают нам второе дыхание жить и созидать свой мир оазиса в земной жизни

Ирина Гавриловна

Как же всё запутано то

Алекс С

непонятно изясняюсь понятно)

Ирина Гавриловна

Да очень непонятно)

Ms
Ms_Kirienko

Хорошая мысль - про добро и жизнь! А куда пойдут и зачем, поясните🤔

Алекс С

ну на земле выросли люди мы сельские))

Ms
Ms_Kirienko

Я люблю читать библию, там записано одно пророчество, которое касается труда на земле. "Будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел...Не будут трудиться напрасно". Как вам такое обещание?

Алекс С

всё это эверест))

Ms
Ms_Kirienko

в смысле?

Алекс С

это дело фанатов)

Евгений Брунеткин

жизнь прекрасна и удивительна.... если выпить предварительно

Алекс С

ага накатим грам по500

Евгений Брунеткин

непротив....

Евгений

Не надо за мной ходить...))

Алекс С

)

Димка

предвыборная агитация?

Алекс С

упаси)

Руслан Varis

пусть каждый сам ходит.

Неголубой Огонёк

зачем ...идти за мной?

Алекс С

один человек добродетель вносит вдохновение другим другие повторяют подобные поступки)

Неголубой Огонёк

и так мвсё хорошо

Алекс С

)

Людмила Бондаренко

Ага,как светлячки)

Алекс С

не все правдо ценют это((печально но факт)

Людмила Бондаренко

Не осознают..

Алекс С

люди отвыкли читать когда стали компьютеры)

Людмила Бондаренко

Приоритеты поменялись0к сожалению

Алекс С

_)

Светлана Филюкова

да,👋🙂

Анна

👍💐

Алекс С

ок спасибо!

Анна

🤝🍰☕

Алекс С

Спасибо Энн!

Надежда Самсоненко

стараемся

Алекс С

ок надо)

Людмила Державина

точно...

Алекс С

ни тот велик и могущ кто себя тщеславием воздаёт, а тот кто несёт добродетель!

Алекс С

)

Анна Слепченко

да..

Алекс С

)

La Testa

Да

Алекс С

)