Влад

в каком возрасте женщина становится старухой ?

Ответы · страница 18
Natasha Gorodchikova

зависит от женщины..

Natasha Gorodchikova

есть женщины, которые всегда заняты делом, им нескучно жить. и стареть им некогда.. Есть, кто сидит и ноет всю жизнь. как ей несладко живется. Они старые, уже будучи молодыми. В остальном только генетика и умение за собой ухаживать и не лениться это делать

Светлана Булавина

от человека зависит

Татьяна Юрьевна

А мужчина стариком?

Влад

когда мужчина становится мудаком...)))

Татьяна Юрьевна

и в каком возрасте?

Влад

возраст значения не имеет...)))

Татьяна Юрьевна

Ах вот оно что!

Светлана Елькина

В любом может стать

Светлана Елькина

От много зависит, можно и в 50 быть в отличной форме, а в 20 быть , как старуха ✌️

Соня

да в любом может))))))

Ирина

это состояние души

Ирина

можно быть старухой и в 30 лет

Ирина

а можно быть веселой, цветущей и в 70 лет!

Сергей Павлович

Смотря для кого!!)))

Сергей Павлович

Для 20 летнего парня и 40 лет старуха!!! Для меня моя жена далеко ещё не старая !!!! А нам за 60!!! Всё дело как посмотреть на данный вопрос!!!)))

Шепот

мне еще далеко 😉

Елена Верижникова

за день до смерти.

Влад

это я и без твоих комментов понял...как понять эти смайлы? )))

Елена Верижникова

подмигиваю,улыбаюсь и показываю язык)))))))))))

Влад

типа заигрываешь...заманиваешь в свои сети...)))

Елена Верижникова

ну не то что бы,так шалю малость))))))

Влад

во я тупой...не догадался ...)))...выводы по воскресенью сделаны...)))

Olga Raevska

Когда теряет цель

Влад

Тогда она становится...ПОТЕРЯШКОЙ...но не старухой!!!...)))

Люба Борисова

когда состарится

Люба Борисова

некоторые так старушками и рождаются

Влад

ну нет...не утрируй...бытие определяет сознание...

Люба Борисова

вот такое значит и определяет ) Доброй ночи. Я спать

Волга

Женщина - никогда

Волга

я про Женщину)))

Волга

бывают женщины и Женщины...немножко из разного теста...

Svetlana Tymbarsheva

STARUXOI MOZHNO BIT I V 20 LET.

Людмила Ростовская

Согласна со Светланой , что и в 20 лет женщина может себя чувствовать

Людмила Ростовская

Согласна со Светланой ,что есть женщины ,которые и в 20 лет себя ощущают старухой, а есть такие ,что и в 60 лет чувствуют ,что душа у них молодая !

Елена Мирченко

Как сама захочет.

Елена Мирченко

Некоторые и в 30 старушки, а некоторые не знают возраста.Чем-то увлечены.

Julia Epp (Schönknecht)

А как вы думаете?

Julia Epp (Schönknecht)

Ну и чего ещё ждёшь?

Julia Epp (Schönknecht)

Долго засиделся

Julia Epp (Schönknecht)

Жалко

Julia Epp (Schönknecht)

Разводы не люблю

Julia Epp (Schönknecht)

Слишком часто. Дети от этого страдают

Вера Bdfyjdf

Кому как повезет

Вера Bdfyjdf

Старость не всегда зависит от возраста.

Вера Bdfyjdf

У многих Вы даже не сможете правильно возраст определить....кому-то дадите лет на 10 больше, а кому-то наоборот...

Вера Bdfyjdf

И к мужчинам это тоже относится

Галина Арсанова

И в самом деле.....

Влад

тебе еще рано об этом думать...)))

Имя Женское

когда сама решит

Дарья

Бредовый вопрос

Влад

Канеш не Хайям скорее Есенин...)))

Влад

Имел ввиду шо он мог такой вопрос задать...)))...ты его матерные стихи читала?...)))...и обоснуй почему бредовый вопрос?...)))

Дарья

Дане, не мог))я не оч люблю устное творчество.. Потому, что женщина не старуха .. Все же

Влад

Я иду по росе...босы ноги мочу...я такой же как все...я ебаться хочу...С.Есенин....)))... и ты должна понимать несмотря на всю свою романтичность...шо есть вопросы провокационные...разные есть...)))

Влад

Дарья

Оспадя.. Есть разные, а есть контекстно неточные.. И есенин мне кажется совсем не в тему "о старухах"

Влад

в тему...ну и канеш Маяковский...один циник другой конкретный парень...)))

Ле
Лета

когда постареет

Влад

а когда женщина постареет?

Ле
Лета

откуда я знаю

Ле
Лета

а точно

Влад

вот в этом женщины всегда....скажут и забудут...и я типа не я...и васче я за хлебом иду...)))

Ле
Лета

просто занята