Влад

в каком возрасте женщина становится старухой ?

Ответы · страница 4
С_
Светлана _

Интересный вопрос. Мне 53, но как бы старухой я себя не считаю. Наверное после 57.

Валентина Беленькая

У каждой женщины- свой возраст. Иных и в 80 язык не повернется назвать старухой.

Инна

Я, когда устаю, сразу ощущаю себя полнейшей развалиной... в любое время суток...

Инна

Нет, ну что за человек!!! Всякое доброе начинание на корню рубит! Чего мне теперь что ли праздники не праздновать, а тренировками тренироваться? 😉

Влад

эт как хошь... я вот ваще ниче не праздную...ибо праздники подразумевают кипишь...))))

Инна

Не обязательно, праздники это прежде всего выходные... 🙂

О.
Ольга .

Поздравляю с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

Инна

Спасибо! И тебя, Ольга, с праздником! Мирной жизни, здоровья и счастья! 🌹 😘

Ramadovich Alramada

Кагда мало время тратит перед зеркалом , и когда быстро собирается куда небуд

Мухаммаджон Болтаев

все зависит от нервы если она страдает много то быстрее становиться старухой

Снежана

все по-разному. Я знаю ровесниц ( меньше 30-ти), которые себя ведут, как старухи

Влад

Ни разу...хотя эмоции били через край....(у ней)...видать все обычно сразу соскакивали....а мне то че....человек выговорился.,.мне покуй....а она свою типа миссию выполнила...научила уму разуму и наставила на путь истинный....)))

Снежана

ну, если она , как Вы говорите, "типа" миссию выполнила, значит, оказался не в коня корм?))))))))))))

Снежана

что ж... Эмоциональная женщина - это ен так уж плохо)))))))))))))))

Снежана

вот видите)... А Вы поторопились записать свою обидчицу в старухи)))). может, она Вам добра желала?

Влад

Я её и не записывал)))...канеш добра...не спорю...)))

MagdaLena Nastojashaja

Внешне многое зависит от генетики. А в душе, настоящая женщина-никогда!!!!!!!!

MagdaLena Nastojashaja

Да это мое ощущение, я уже достаточно взрослая.Но старухой меня никто не называет.

Влад

Мой...у меня все вопросы слегка провокационные...)))

MagdaLena Nastojashaja

А как Вы лично считаете, в каком возрасте мы уже "старухи"

Влад

Ни в каком...каждый сам ся определяет...)))

MagdaLena Nastojashaja

Точно, можно родится старушкой..:))))

Влад

В жизни все возможно...)))

Надежда Генералова

Можно в любом возрасте стать старухой,если душа состарилась и устала жить.

Максим Коротков

женщине всегда двадцать с небольшим... а сколько это небольшое - это её дело

Елена Ильина

Старухой можно стать в любом возрасте,а главное душой быть молодой чсегда

Влад

Ого...видать пару раз замужем побывала...

Влад

Это не учителя....это Гуру...)))

Влад

Так не во множественном же числе...один тя всему научил и все показал?...)))

Елена Ильина

А что так?волнующий вопрос?

Влад

Неа...просто провоцирую)))

Inga Lomidze

женщина становится старухой когда перестает себя любить! это мое мнение!

Екатерина Шилкина

НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕЛО, А В ТОМ, КАК ЖЕНЩИНА СОХРАНИЛАСЬ ВНЕШНЕ И ПО ЗДОРОВЬЮ.

Екатерина Шилкина

ВОТ Я ВНЕШНЕ ВЫГЛЯЖУ на 50, А ПО ЗДОРОВЬЮ -- на 45.....ВНУКОВ НАЗЫВАЮТ МОИМИ ДЕТЬМИ...... ВОТ ПОЭТОМУ Я И ХОЧУ СОЗДАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, ПОКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ.

Екатерина Шилкина

ХОРОШЕЕ,...... НО ПОКА НЕ ВЫПОЛНИМОЕ....

Елена Медведева

В любом возрасте можно быть старухой.Все зависит от ее внутреннего мира.

Надежда Григорьева

Это состояние души: может в 30 лет состариться, а может и в 70 быть молодой!

Лариса... ...

Зависит от внутреннего душевного состояния!может и в 30 стать старухой))

Галина Пакырова

Это состояние души. Можно быть и в 20 старухой. А можно и в 60 быть на коне

Дарья

Иногда старух можно увидеть и в 20 лет. Все зависит от отношения к жизни

Татьяна Растегаева

как сама пожелает. Есть молодые по возрасту, а старухи по ментальности

Елена Прохорова

одну и ту же женщину один считает старой, другой называет -девочка моя!

Александр Заболотный

никогда нет возраста у женщин. но ее сразу заметно среди баб и девок.