Николай Набатов

Казахстанцы помогите найти моего сослуживца Сакенова Талеухана Болатовича. Он раньше жил 489410 Талды-Курганская обл. Андреевский районс Осиновка по №2. Буду премного благодарен. Не виделись 33 года

Ответы
Галина Калинина

Сочувствую,но ни чем не могу помочь так как живу на Камчатке. Желаю вам успехов найти своего сослуживца.

Galina Galochkina

У вас,есть интернет обратитесь напрямую в програму Жди меня заполните анкеты и все,Вам помогут.

Настюша Маями

эээх..Увы я не с Казахстана.Вам желаю удачи в поисках.Верьте.И всё получится.

Любовь Цирулик

Одноклассники Вам в помощь! Там Вы его скорее найдете

Николай Набатов

Уже пробовал. 2 дня назад отправил заявку в Жди меня

Любовь Цирулик

На сайте одноклассники есть группы по воинским частям - там можно найти еще кого-то из сослуживцев или спросить у старожилов части - мой муж тоже бывший военный - служили в Бурундае - к нему часто обращаются с такими просьбами, те, кто когда-то служил в части

Николай Набатов

Пробовал всяко но он живет в Казахстане

Любовь Цирулик

поспрашиваю

Николай Набатов

Спасибо

Любовь Мосеева

Нужно ещё и по другим сайтам дать объявление.

*c
*chloe*

я б с удовольствием..но не с вашых краефф

Илья Соколов

в яндексе введите фамилию и т.д. и т.п.

Ирина Гурская

Есть сайт - однополчане.ру. Там есть поиск..

Николай Набатов

Спасибо

Татьяна Батлер

мм, ничем не могу помочь, ксожалению(

Vera Zyabreva

Люди,помогите человеку найти друга.

Энн

поищите в одноклассниках:) odnoklassniki.ru

Ильгар Мусаев

я там не живу с удовольстем помог бы

Марина Соловьёва

извините ничем не могу помочь

Бу=)

простите ничем помочь не могу

Лидия Чернова

Я жву в Оренбургской области..

Нюта Ваколюк

ни чем помочь не могу я из СПБ

Светлана Баранова

извените,я не из Казахстана

Виктория Войтковская

вы обязательно найдетесь

Леся Дидич

Я попробую, но не обещаю

Gena Airih

попробуем

Тамара Кокорева

попробуем

Николай Набатов

Спасибо

Маруся Оренбург

я не знаю

@mr. Gray @

Бедный дедушка... Николай, он ведь приедет в гости не один, а со всеми своими родственниками... Печаль в другом: они больше назад не уедут ! )))