Lira Ziyaeva

Вопрос дамам. Расставьте по степени важности : бизнес, семья , религия.

Ответы · страница 2
Наталья Кабакова

семья,религия,бизнес

Ольга Камнева

религия, семья,..... бизнес

Lira Ziyaeva

конечно каждому свое и говорить не стоит столько раз. но интересно конкретное мнение каждого.

Ольга Шатунова

семья бизнес религия

Lira Ziyaeva

бог как всегда на последнем месте или для него вообще места нет. неудивительно что все в таком упадке.

Галина Францева

Семья бизнес...

Галина Францева

ну явно не для того, чтобы всякую фигню навязывать. у матери другое предназначение. А для навязывания и так хватает всяких невежд

Lira Ziyaeva

ладно. диалог затянулся. а в\понимание не получается

Галина Францева

конечно! концы с концами не сводятся

Юра Василец

че за бред че за хрен атень какая несуразица.

Lira Ziyaeva

юра лучше по-мужски написать : не понял.

Оксана Борисова

семья и только

Lira Ziyaeva

арман, обязанности женщин крепко судишь без скидок, а что тогда должен делать мужчина. ?

Арман Кусаинов

Поровну делю только с кому испытываю чувства.

Арман Кусаинов

Фабрика Ноф

семья,бизнес.

Lira Ziyaeva

если поставить впереди религию это будет жизненный принцип Mary Kay, который она рекомендовала всем женщинам.

Татьяна *

семья и всё

Lira Ziyaeva

так легко но неразвитые дети будут. и безбожники ничего хорошего не смогут добиться.

Елена При Мудрая

Все важно

Lira Ziyaeva

обязательно должно быть ранжирование

Елена При Мудрая

Вот именно )))) с перерывами на сон ))))

Олеся Иванова

семья!!!

Lira Ziyaeva

а к богу будешь обращаться только если ребенку поставят тяжелый диагноз?

Galina Tarasova

семья

Lira Ziyaeva

а муж готов всех тянуть? а безбожником нести ответственность за детей нормально?

Galina Tarasova

По-вашему ответственным может быть только религиозный?А сколько на свете безответственных святош,аж страшно

Lira Ziyaeva

нет мы можем быть ответственными но наши полномочия очень ограничены. даже не можем предвидеть чтобы не упал с велика и не поломал руку.

Galina Tarasova

А что, религия может предвидеть падение ?

Lira Ziyaeva

да. если будешь в вере. бог убережет и тебя и твоего ребенка. когда прижмет хорошо все начинают понимать. жаль что только так.

Lira Ziyaeva

так бывает когда веры нет в сердце или она слабенькая, слабенькая.

Galina Tarasova

извините,но я стараюсь не дискутировать на религиозные темы.