Нептун

Вы считаете японцев миленькими няшечками и пупсиками? отряд 731

Ответы
Al
Alexc

у японцев иное отношение к боли/пыткам/прочему. но у них и иное отношение к жизни/смерти. что понятно русским, но не понятно россиянам.

Вячеслав Алёхин

Не считаю их милыми они обычные, да и наличие такого отряда не делает их всех такими. Я не силен в истории, но насколько я знаю они свои преступления признали.

Нептун

нееет, все участники хорошую жизнь жили и уважаемы, а остальное в уши заливают, как и про фашизм просто давят, а идеи то живут по сий день, будет возможность то всё повторят, ждут притаившись

Вячеслав Алёхин

Не буду спорить, но для РФ они не опасны в отличии от "хороших" китайцев...

Нептун

пока китайцы нам дружественны, за ними не замечено

Вячеслав Алёхин

Пока "по пути" - да, но буквально в 60-ые всё было не просто, расслабляться не стоит... С таким друзьями врагов не нужно.(

Нептун

нам внутри сложнее чем снаружи 😁

Вячеслав Алёхин

И то верно, но думаю наш случай не уникален...

Павел

И не только он, крайне жестокая и беспринципная нация, по некоторым параметрам нацисты отдыхают, кстати америкосы ушли от них недалеко.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за бред. Это всё равно что судить современных немцев, которые не имеют к этому никакого отношения, за зверства нацистов.

Нептун

а кем их считаете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Никем не считаю. Японцы и японцы.

Нептун

ок, принято

Ла
Лара

Никогда их не считала няшечками и пупсиками!!! А прочитав про отряд 731, вообще пришла в ужас!!

Re
Revuntiv

У них богатая история переполненная всяческими жестокостями

Галина Локтева

Да нет,что Вы!Под масками няшек может быть что угодно.

Константин

да зверей там специально набирали.. ну как у немцев..

Наталья Александровна

Как то уж очень друг на друга похожи мордашками

Огненный Муравьед

Вот и я так думаю. Не пусечки, а гниды вежливые.

Нептун

☝🏻 но как двигают прогресс

Огненный Муравьед

Ворую чужие достижения и реализуют. Как Китай сейчас. Япония - страна самого сильного в мире промышленного шпионажа.

Нептун

😳 у кого воруют япы?!

Огненный Муравьед

У всех.

Нептун

огульно

Сэм

НЕТ !!! ЭТОТ НАРОД ВЕЛИКИЙ, ХАРАХИРИСТ !!! 👍👍👍

Мирумир

наши энквдшники то же не были няшками в гулаге

Ал
Александр

Это где опыты на людях проводили? Да..жесть...

Виталий

нельзя целую нацию всех под одну гребенку

Виктория)

Да, считаю. Корейцев из Кореи тоже считаю.

Елена Мазырко

Никогда не считала. Очень жестокая нация.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Был в этом музее, япошки еще те сволочи

Нептун

а где музэй нах?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Харбин, там даже сохранилась домменая печь и камеры где сжигали людей

Андрей Евдокимов

Исключительно косоглазыми самураями..

Да
Дамир

Проводившие эксперименты над людьми?

Майя Петрова

Нет, это одна из самых жестоких наций