Психоделический Енотик )

🖼 ага )))) хех )) тоже это видешь пупсик ?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так уж сложилось что в понятие "есть ли жизнь где-то там", оно комплексное. в него непременно входит возможность коммуникации и это как минимум. а вообще входит и привязка всяких наскальных символов к палеоконтактам. я не встречал ещё никого, кто способен был понять возможность существования множества других в безнадёжно изолированном друг от друга виде из-за нечеловеческих расстояний.

Екатерина Емелина

Это так же: близняшки в животе мамы разговаривают:" А как ты думаешь после рождения жизнь есть?"

Вячеслав Чистяков

пУПСИК СЛЕПОЙ , НИХРЕНА НЕ ВИДИТ

Психоделический Енотик )

Увидешь )глаза закрой и зри )

✔Н
✔️ Новости Дня

Ан
Анти3Ая

Я не пупсик

Ан
Анти3Ая

У кого?

Ан
Анти3Ая

Я при чем?

Психоделический Енотик )

Хорошо не причем

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У людей может быть аналогично)

Психоделический Енотик )

Так и есть но вопрос что это поменяет ?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это уже не ко мне)

Психоделический Енотик )

Хех ну ладно)

Татьяна

Так и есть.

Татьяна

Для кого то мы микробы.

Смена Мерности

Вижу😌

Смена Мерности

Благо принимаю)

Светлана

😁

Майя Петрова

🤣