Lira Ziyaeva

Брюки и короткая стрижка делают женщину менее женственной?

Ответы
Serge Corobkin

Что такое женственность? Оценивается в баллах или процентах?

Lira Ziyaeva

как угодно лишь бы была вода или пространные обсуждения а конкретика.

Serge Corobkin

Конкретика? Женщины - всегда женщины.. одинаковы..

Оксана 🐉

они делают её стильной)

Ко
Константин

смотря кого!

Lira Ziyaeva

похоже еще зависит от того кто смотрит. )

Ко
Константин

И куда!!!

Михаил Дорохин

Да. лучше сарафан.

Lira Ziyaeva

сарафан и бритый затылок.... оригинально.

Александр Трайт, Россия

далеко не всегда!

Lira Ziyaeva

жадность тоже не мимо пролетела.

Александр Трайт, Россия

ну а как без неё? Вообще без штанов оставят и по миру пустят

Lira Ziyaeva

именно. а мир денег это пропуск в любые грезы.

Александр Трайт, Россия

Мощная сентенция. Над этим надо крепко подумать.

Lira Ziyaeva

напряги извилины. расширяй свой мир.

Иванова Екатерина

Нет !

Lira Ziyaeva

что бы сказала еще женщина если она коротко стрижена и в брюках. мы бы себя замечали если бы мужчины все носили сережку в ухе юбки и заплетали косички. и красили губы и ресницы. а так как они терпят то мы и борзеем.

Иванова Екатерина

Что вы , если уж трогать эту тему , то обязаны мы всем этим долбанному равноправию полов ?! Или нет ??? Или нынешним клубничным мужчинкам ?? Или нет ?? А вы сами как хотите ?? Так уж случилось , что женщины в 21 веке предпочитают самостоятельность ...

Lira Ziyaeva

в этом наша беда.

Иванова Екатерина

Может быть ... Но когда квушаешь эту жизнь , обратно не хочется , мне не нужно никакое мужское плечо , я пологаюсь только на себя и мне так спокойнее и комфортнее ... Так что беда это мужчин , а не нам )

Lira Ziyaeva

все равно это ненормально.