Vy
Vyuska

Про новый год)) есть три стадии взросления мальчика, я верю в Деда Мороза, я не верю в Деда Мороза, я Дед Мороз..))))

Ответы
Лера

Сегодня в вестибюле школы наблюдала мальчишка лет 10))) Идет весь встрепанный, как воробей, улыбается и тащить за собой портфель и сменку по полу)) И я подумала: а ведь это чья-то будущая каменная стена)))😉 😌 🤗

Vy
Vyuska

Ну стена ведь по кирпичику строиться)))

Лера

Конечно)) В моем ответе нет насмешки.. просто теплота))

Лера

🙂

Прошлое

Мои знакомые мальчики стали Дедами Морозами в 19))))))))))))))))))Это что??????????????

Прошлое

а я знаю))))

Ao
Aoо

А есть три в одном )это четвертый вариант , как приложение к остальным )

Vy
Vyuska

Да достало жить в ожидании чуда как делают это люди называющие себя оптимистами, это толькр в рекламе альпен гольда оптимизм это хорошо, в жизни если тебе жмут эти ботинки(туфли) и пальцы ты поджимаешь чтоб в них ходить,так почему ты веришь в то что это временно? Туфли ведь не вырастут,и нога меньше не станет, так и со мной, надеяться можно всю жизнь и считать что все придёт,обнадеживпя себя мечтами, а вот посмотрев реально можно начать делать

Ao
Aoо

В ваших словах есть доля правды. И даже великая доля...а вот смотрите как я ... я несмотря на то, что не столкнулась с чудом, я все ещё в него верю и продолжаю верить, и буду верить всегда , даже если и уйду на покой, я все ровно уйду с верой в него , ..почему, ?...хм..не знаю ...может это и самообман...или розовые очки в понимании остальных. ..но тот мир ..который нереальный ..в общем. ..он роднее. .милее.. и приятнее этой реальности ))

Vy
Vyuska

Жизнь в иллюзиях? А ни это ли тот самый ад?)

Ao
Aoо

ад ...хм...тлен ...бездна. ..ничто...я бы так это не назвала. .хотя ... может быть ..но..в аду по крайней мере светло. .жарко .ибо пылает горит и не потухает, жару тока прибавляет и поток грешных душ ускоряет)

Vy
Vyuska

С тобой конечно оч увлекательно беседовать на разные темы, но я пожалуй буду спать)) можем продолжить завтра,кстати счёт за услуги я ввшлю по почте кидай адрес) доброй ночи)

Ма
Маргарита

ты на второй стадии))а в паровозики играешь😜

Ма
Маргарита

доделал,кстати?)

Vy
Vyuska

Нет с габаритами ошибся пришлось не много переделать и все... мне лень...)))

Ма
Маргарита

лентяй))будущее магистрали в твоих руках,а тыыы...))

Ма
Маргарита

а ночью?)))😉

Варя Паращенко

Правильно, главное чтоб повезло стать Дедом Морозом.

Лана

А ты еще веришь пока да?

Vy
Vyuska

А при чем тут я? Нет я не верю

Ирина Копылец

Я не верю в деда мороза.

Просто Живу -

а твоя стадия...какая..

Ай
Айя

А я есчо снегурочка)))

Ай
Айя

Не пойдет ,так,поедет))заставлю))

Елена Тагандурдыева

И что тут смешного

Елена Тагандурдыева

Бывает иногда и смешно,от вопросов

Лариса Коваленко

а я снегурка