Яяя Яяя

Каждый из нас по-своему уникален. Каждый из нас делает свой вклад в развитие мира. Главное, оставаться самим собой, совершенствуясь.

Ответы · страница 4
Ильза

чтоб мир был развился! после нашего бурного совершенства

Вячеслав Громов

Стали 3абывать своих родителей -- ДОСОВЕРШЕНСТВОВАЛИСЬ???

Амон

Бывает и такое, но я не забываю. Чтобы получить ответ на Ваш вопрос, прочитайте ещё раз моё утверждение.
Т.е. каким бы не был человек, он всё равно остаётся полезен для общества, пусть и отрицательный порой опыт показывает, но это урок для других.

Ильза

вы правы, нужно оставить свой яркий индивидуальный след.

Елена Крупка

Согласна..мудрые слова..главное оставаться самим собой..

Денис Денис

в гармонии с окружающими.. и мусор за собой тоже убирать)

Юрий Юрченко

Артисты, например, совершенствуются быть кем-то другим.

Амон

но вне сцены остаются самими собой

Юрий Юрченко

Редко. Они играют круглые сутки.

Александр Рубан

мой вклад - кучка удобрений для сорняков на моей могиле.

Margarita Tretyakowa

Это да, но что же вкладывают в развитие мира террористы?

Просто Валя

А мы сами можем совершенствоваться в таком мире и как?

Сергей Сергей Журавов

когда совершенствуются собой остаться трудно бывает

Амон

А разве когда Вы становитесь лучше, Вы перестаёте быть собой?

Сергей Сергей Журавов

совершенство это не лучше- это выше

Амон

Совершенство это каждый твой уровень улучшения. Высшее совершенство только энергия из которой состоит наша Вселенная.

Анжела Инцкирвели

ФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ТАКОЙ НИК

Амон

почему? Амоном меня прозвал в детстве мальчик ясновидящий, с тех пор за мной привязалось это прозвище. "На Земле" - потому что, я на Земле живу. Вроде бы всё логично. Звездное скопление Плеяд взял за иконку, потому что, в своё время изучал древние времена того же славянского рода, которые называли это скопление как Семь сестёр и придавали ему важное значение, будучи уверенными, что там один из миров человеческих

Анжела Инцкирвели

Ну нельзя же называться именем бога, хотя и древнего. Как то не "камильфо"

Амон

не впутывайте меня в религии. Никаких богов не было и нет. Это был обычный персонаж в истории

Анжела Инцкирвели

Вот ужжж, мне дали восьмую жизнь, а перед этим стерли родовую память. Все для того, чтобы определить куда меня отправить "вверх" или "низ". Так я жила до 31 года об этом не зная, но в 28 родила второго ребенка с патологией. И когда пришла беда, я вспомнила все, что мне стерли. И вытащила ребенка из "черноты". Всевышняя сила есть, но у каждого своя

Анжела Инцкирвели

Амон

а я и не отрицаю об энергии Вселенной, которой мы, как часть её, можем пользоваться. Только слабо у нас получается. Самовнушение и доля вероятности - в основном

Анжела Инцкирвели

поэтому я очень аккуратно отношусь к явным склонениям туда или сюда. Я так понимаю, что должна сохранить нейтралитет

Валя Бацалкина

да все мы люди все мы человеки и притом очень разные

Елена Родичева

И какой личный вклад Вы сделали для развития мира?))

Ириада Роза

Конечно, мы ведь как клетки единого организма...😉

Тигрица Тигрова

Главное, чтобы этот вклад был хоть кому-то полезен

Александр Пиго

главное --совершенствовать мир и вместе с ним себя

Ирина Паливода

И главное- в любой ситуации оставаться Человеком!

Просто А...

как там проценты активации мозга? увеличиваются?

Амон

Пока не представляется возможным достижение стабильного полноценного использования мозга, а то, что достигнуто - нестабильно и неполноценно. На данном этапе исследований, не удаётся осознать природу блокаторов и решить проблему по их снятию, лишь временно. Не все испытуемые справляются с нагрузками. Причина этому пока не определена.

Просто А...

надо продолжать исследования...

Виктор Ковалевский

Не каждый делает вклад в развитие мира. Это бред..

Амон

Каждый из нас является частью этого общества. С самого рождения познаём этот мир и в процессе жизни делимся своими знаниями и опытом с другими, являясь частью этого общества. Всё, что мы знаем и умеем - результат этого общества и нашего конкретного участия в нём.

Ольга Миронова

Я тоже думаю что каждый человек -это огромный мир