Яяя Яяя

Каждый из нас по-своему уникален. Каждый из нас делает свой вклад в развитие мира. Главное, оставаться самим собой, совершенствуясь.

Ответы · страница 5
Александр

главное, самоосознание и самосовершенствование

Татьяна Четверикова

главное, в любой ситуации оставаться человеком!

Николай Балакирев

Совершенно верно ) Истину глаголишь, бог Египта

Амон

Быть носителем имени Амон должно обязательно связывать в религией Древнего Египта?

Николай Балакирев

Эх, нашёл из-за чего обижаться

Сергей

Главное, оставаться самим собой☝️...... 🤝

Мурат Джумагажаев

вы хотели сказать что каждый человек идевидум

Майя Яковлева

Очень мудрые слова. Будем совершенствоваться.

Оля Шипилова

совершенство - вершина и это нужно достигнуть!

Alice Dee

Как же приносит толк миру интроверт-маргинал?

La Testa

да.. конечно.. и помогать своим вкладом другим

Ирина Д.

и почему большинство людей об этом не знают?

Амон

возможно от того, что поклоняются идолам навеянным религиями, не замечая себя как часть этого мира?

Ирина Д.

кажется, большинство вообще не задумывается ни о чем, кроме самого насущного.

Хельга Шувакина

верно..верно..И РАЗВИВАТЬ в себе ВСЁ лучшее..)

Людмила Жукова

🌸🌸🌸🌸🌸

Иван Иванович

Вот нормально начато, идиотизмом закончено

Музыкальный Кот 🐈

Как можно остаться собой, совершенствуясь?

Людмила Петрова

Я по жизни искрою жаркой не иду скорее бегу

Watchman Watchman

не буду отвечать ... не обнаружил вопроса ...

Александр С

Так,но в развитии мира никто не учавствует

Ню Ша

В совершенствовании станешь совершенным?

Амон

Совершенство - это весьма противоречивое понятие. Можно считать совершенным достижение к примеру в робототехнике, создав робота, который будет иметь искусственный интеллект, позже - создадут киборга, далее, биологического киборга и в итоге придут к тому, что на самом деле создавали человека, который и есть неким совершенством на своей стадии развития, просто нынешние люди не полностью используют свой потенциал, к которому пришли в процессе развития, т.е. деградировали, а теперь, при посредством технократического построения цивилизации, пытаются реализовать свой потенциал, но не через активацию своих возможностей, а через создание устройств и других средств, которые способны лишь дополнить их, в последствии, придя к открытию своего потенциала, признают, что всё, что они делали лишь способствовало этому.

Совершенством можно назвать и ту структуру, которая породила Вселенную, частью которой мы являемся.

Совершенством можно назвать и муравья, который ползёт по земле.

Всё дело в том, что весь смысл жизни заключается в познавании жизни и в передаче полученных знаний другим, будь это такие же особи, либо просто атомы передающие знания о себе другим, к примеру, при синтезе или распаде образуются другие элементы, но ведь они образуются всегда именно так, как образуются, а не иначе.

Ню Ша

То есть, в развитии люди деградировали ?

Амон

скорее достигнув совершенства для своего развития, после чего что-то произошло, вследствие чего деградировали

Слава Янников

Полностью согласен с вашей точкой зрения.

Светлана Федякина

Согласна! Вот если бы все люди это знали!)))