Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Можете назвать главные причины развода россиян?))

Ответы
Эмилия Белозерова

На дороге врезается жигуль в мерс...выходят братки и обнадеживающе словами "..ну ты мужик попал!" Из жигуленка выскакивает пожилой мужичок и обещает все оплатить..но деньги дома...братки в жигуль садятся,шоб не сбег..едут.. подъезжают..заезжают..вокруг хоромы шикарные..забор с колючкой,камеры,охрана с автоматами...спрашивают:"мужик,ты чем ?" -да кроликов я развожу! Вот, еще одних привез!))) Доверчивость, блин, губит)

Счастливый..

А это не только у Россиян везде..но я так скажу..что каждый человек не хочет взять на себя ответственность..Каждый человек знает,что ему должны..а вот что он должен..он не хочет знать.!

Ирина Емельянова

все счастливые люди счастливы одинаково, все несчастные несчастны по-разному. Причина развода-несчастливый брак. А в заявлениях все пишут "не сошлись характерами"

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Причина развода- наличие множества мошенников...вот!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мошенники - это люди которые разводят других людей на бабки...чего не ясного?)

Ирина Емельянова

не въехала сразу о каком разводе речь

•●
•●Натусик ● ●

Мой честно написал - нашел молодую без детей.....устал от нас и ушёл

###

Главная - интенет.... Люди увлекаются придуманными самими же собой образами, игнорируя достоинства реальных людей, которые находятся рядом....

Alina Nn

слово развод не совсем понятно....развод россиян - это когда правительство "разводит" или развод чисто по статистике между М и Ж

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

по статистике правительство разводит россиян значительно чаще...)))

Alina Nn

я бы сказала - постоянно!!!!!!!!!!!

Июнька

я считаю низкая нравственность,замки на песке и умение их разрушать....а сами даже не разнорабочие на постройке нового замка....

Александр

Она одна. Целенаправленное разрушение института семьи с целью геноцида и дальнейшего истребления непокорной расы.

Tatyana Cherny

эгоизм, бытовые проблемы, инфантильность мужчин и усталость женщин, хотя, может это и не главные причины...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот видишь_ я тебя развел с легкостью....))

Tatyana Cherny

главная причина развода россиян- это их безмерная доверчивость незнакомым людям))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и к незнакомым енотам...))

Tatyana Cherny

про енотов не знаю..еще не встречала..все больше суслики попадаются..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не.. я не суслик...а енот...вот!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...зубастик...))

Vi Za Vi

Один из бичей человечества...1-- разводы и их последствия, 2-- тяж физ недуги и 3 -- психические расстройства

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и часто на этом тебя разводили?))

Vi Za Vi

Меня нет тебя видимо давно повоедили

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...меня не видимо...потому как призраки невидимы...))

Vi Za Vi

Призрак замка Иф

Светлана Светлана

Не хватка денег отсюда и все вытекающие муж начинает пить ему стыдно что не может обеспечить семью и т д

Светлана Войцеховская

Эгоизм и беспокойный ум: все не так, я достоин лучшего, в чужом огороде намного лучше,больше.шире....

Лелька Пет

думаю что безработица поездки на зароботки уничтожают семьи.я вам скажу и не только молодые

Мир

Попробую. 1. Несхожесть характеров.2. Жизненные неурядицы. 2. Алкоголизм одного из супругов...

Ал
Александрович

Конечно, это предрасположенность к блуду... А всё остальное - вторично, если ни третично...

Светлана Вдовиченко

Не умеем слышать и слушать друг друга, пестуем и лелеем свой эгоизм, души зачерствели!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ню-ню...мы не умеем не только слушать , но и читать похоже...вот тебя развели , а ты и не заметила...)))

Елена Елена

Неустроенности быта, от нехватки денег. Люди ломаются. А дальше вы знаете сами.

Lady Winter 🇷🇺

Незнание психологии партнера. Заблуждение, что для брака достоточно чувств.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

леди...вы пардон тупить изволите...я про тех, кто людей разводит на бабки...)))

Lady Winter 🇷🇺

А откуда бы знать что вы про деньги?)))))) из вашего вопроса это не следует..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

из моего вопроса так же и не следует, что я имел ввиду бракоразводный процесс...))

Рая Люба

измены, пьянство, рукоприкладство, вмешательство родных, квартирный вопрос

Евгений

ну да,я же не вье бе нный социолог,ща,блокнотик со статистикой открою,гляну..

Игорь Павлов

Просмотрел комменты - валяюсь.:))) Вопрос неоднозначный - чистый троллинг:)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну развел маленько...)))