Кр
Кристина

какой вид спорта вы предпочитаете?

Ответы · страница 3
Андрей Сильвентойнен

Есть такой вид спорта,называется он регби.вот этому я и положил последние лет 7-8

Husu Huseynzade

бокс борьбу пинг понг бильярд карты шашки шахматы нарды домино и многое другое

Валентин Ежов

Оля, стар я для спорта, но любил всегда фигурное катание.Хоть и не занимался:))))

Абдурофе Мирзоев

Бодибилдинг и шахматы а шахмат считаеться спортом? А вот ссылочка http://goo.gl/qFr6Cs

Абдурофе Мирзоев

А ты взгляни тут http://goo.gl/qFr6Cs а этот вид входит в спорт?

Александр Милых

Лежа в постели плевать п потолок недоплюнешь сразу штрафные санкции в морду

Begenc Satymov

Бодибилдинг но остановится в красивой форме чтоб не так уж все вены торчали

Олег Маркелов

Футбол, хоккей, настольный теннис,волейбол, пасьянс "паук", "Косынка", Нарды"

михаил двинин

Теннис,но играл только в настольный,а в большой не получается попробовать

Алексей Горбунов

я люблю хоккей, в детстве занимался гимнастикой, а смотреть люблю биатлон

Мария Maria

Только смотреть по телевизору.Любые международные соревнования смотрю.)

Са
Саша

Занимаюсь тяжелой атлетикой,в душе борец,но пойду на бокс скоро наверно)

Олег Таб

биотлетический поллитрбол с препятствиями в кровати).нифига не пьянка))

Эмиль Апкаримов

гребной слалом просто у меня 3 взрослый и 25 медалий и мне всеголиш 13 лет)

Эмиль Апкаримов

и вправдо столько адреналина но + опасно

Она Звалась Татьяна

cозерцать - фигурное катание.... для собственного потребления - ходьба))...

Юрий Кривинок

Тяжелую Атлетику! Самбо! Айки-до! А вообще, борьба под одеялом, самое-то!

Пашка Шрек

Сардельки" белорусские традиции Толстуньчики с сыром" От ето спорт!!!)))

Олег Иванов

Футбол хоккей тенис - маленький баскетбол волейбол - все игровые игры!

Вася Пупкин

Лисапед. Кросс-кантри, но есть непреодолимое желание уйти в даун-хилл.

Вазген Щеглов

в данное время никакой-тяжелая физическая работа,так что не до спорта

Владимир Сезонов

Тяжелую атлетику, у меня и сын мастер спорта международного класса ...