Феникс Ясный

А правда что, под видом Жерара Депардье в Россию вернулась Елена Батурина?

Ответы
Ирина :)

Это вопрос я сегодня получала раз пять, от пяти разных людей. Не надоело еще друг у друга комуниздить?

Юрий Баранчиков

Нет,вернулся только Юрий Михайлович, Елена Николаевна ожидается позднее.

Надежда Гончарова

Вполне возможно,теперь ещё и Березовский под каки-нибудь видом вернётся

Александра Анохина

Да это чистая правда,скоро вернется Лужков,под видом Жан-Клод Ван Дамма.

Татьяна Хенкина

Браво!!! Рассмешили до слез,а,главное,в ваших словах есть зерно истины. 😄

Маришка

АХАХАХАХА !!!! НУ БАТУРИНА ТО ПОСТРАШНЕЙ БУДЕТ !!! А БРАТЕЦ ЕЕ ВАЩЕ !!!!

Олег Гавриков

а чё... пол то щаз вроде запросто меняют... ежели он не бетонный

Юлия Пьянкова

...добрый Вы......))))))любите женскую красоту....эт заметно......)))))))

Таня Вечность

точно как сестра ленина елизавета под видом брата володи

Realistka

а это надо проверить...Интересно, под кого закосит Лужок?

Валентина Шибакова

Сплетня.Посмотри, что есть интересного на http://healchsucces.ru

Татьяна Замостяная

Я не могла понять кого он мне напоминает!...Точно!......

Елена Петрова

Россия прекрасно обойдется без того,и без другого!

Валентина Коновалова

вряд ли ...она еще пока лучше выглядит, чем он...

Наталья Темнова

) немногим отличается ) может быть, она и есть

Лена Лебедева

я думаю вряд ли... может они просто близнецы?

Анечка Angelish

ттсссссс..... зачем же открывать все секреты!

Надежда Зимченко

интересная версия, заслуживает внимания!

Ма
Максим

конечно же нет. откуда такая информация?

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Гы! Прикол! Не узнал - богатая будет!!!

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Реально - если приглядется! 🙂