Т.
Тефаль .

Мне страшно выходить на улицу. Вчера на меня напала кошка. Я уверен, что она до сих пор поджидает меня у калитки... Что делать, я не хочу умирать?!

Ответы
Дз
Дзешико-Чан

О да, кошки коварны... Тебе нужно поменять имя, внешность, место жительства... И то не факт, что поможет...

Аля Suponkina

аааа

Галина Палей

Да, случай тяжелый, но выход есть,принеси ей что-нибудь поесть,она голодная, вот и набрасывается!

Т.
Тефаль .

Она хочет человеческой крови. Вчера ко мне не заходил сосед, что очень странно. Полагаю, что он стал очередной жертвой.

Людмила Самойлова

от улыбки станет мир светлей и на небе радуга зажгётся.Так что улыбайся!!!

Т.
Тефаль .

Я не хочу провоцировать зверя.

Людмила Самойлова

может она голодная, угости кошку котлеткой

Сергей Пальянов

Такая же фигня. Ты же тефаль. Подумай о нас. Млжет поможет.

Алла Силавс

Это ужасно страшно! Нужно позвать на помощь бригаду МЧС!

Т.
Тефаль .

Точно! Так и поступлю!

Галина

обратиться к психиатру(не к психотерапевту)

К:
Кристюшела :)

всё будет ок не умрёшь ты от кошки)))))

Юлия Метасова

дубинку в руки и вперед

Т.
Тефаль .

Я не задумывался о суициде.