ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

О МУЖЧИНАХ: чай попил — орлом летает, водку пьет — свиньей лежит, деньги есть- с чужой гуляет, денег нет — к своей бежит))?)

Ответы
Дм
Дмитрий

А может так - чай попил, бутербродом закусил, водку пьет - норму знает, деньги есть - свою одевает, денег нет - на работу бежит. Так ближе к истине)))

Георгий Ионаш

Да нет,, к другой можно и без денёк,, по пьёт может в норму может кофе любит ,, а свою безумно любит

Саша Аут

Потом явите море прыти,
Мозги и острый язычок,
Но раз хотите замуж выйти –
Молчок!

Алексей Беляев

хорошая программа, насчет с другой гулять. особенно при деньгах. А так можно?

Се
Сергей

​Ну, натурально, обморок от счастья… Девчонки, срочно надо брать\!😄

Андрон Шрайбикус

Чё-т Вам какие-то неправильные мужики попадаются

Алексей Прибылов

это ж как ты своего довела....... а моя меня любит....

Владимир Шибнев

-Это правда? В самом деле? - Дуры-бабы напи@дели

Сергей Петров

А как про тех кто алкоголь не употребляет. ?????

Roman K

Не соответсвует действительности

Михаил

откуда вы эту хрень берете?))))

Михаил

о мужчинах)

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Все не так?

Михаил

нет конечно)

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну ладно!)

Михаил

👌😊

Алексей Акимов

Всё верно. Только без чая))

Сл
Сладкая

Да. Вот так всё просто.

Антон (Ulysses)

я с почти всем согласен, но зачем обязательно гулять с чужой, если деньги есть. ведь можно и со своей. даже в чем-то удобнее ))

Петр Фигловский

Это о мужчинах материалистам но есть другие мужчины. Так что не обобщайте

Сл
Сладкая

Где эти другие мужчины....можно посмотреть?

Петр Фигловский

Приходите к нам в сознании Кришны

Дима

Как есть Правда))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не все могут это признать)

Дима

Признаваться нельзя))

Дима

Потому и отрицают)

Дима