Ольга Вагнер(Гордт)

Почему среди бомжей есть долгожители??

Ответы
Михаил Третьяков

Природа !!! А почему у кавказских народов, в горах, без условий к нынешнему существованию, все доживали до ста с лишним лет ?! ОТВЕТ : не пили колу, не ели черти-что, дышали свежим горным воздухом, не НЕРВНИЧАЛИ, не СМОТРЯ ТЕЛЕК И НОУТБУК !!!

Михаил Третьяков

Жалко, что у нас так все "не очень", с УДОВОЛЬСТВИЕМ занялся ДОБЫЧЕЙ ДОЛГОЛЕТИЯ !!!

Ольга Вагнер(Гордт)

Интересно

Владимир Павлов

Среди артистов тоже есть....и артист и бомж свою дорогу не выбирают...это им кажется, что они так хотят...тут дело, похоже, совсем в другом....Капнуть поглубже, они сродни....

Ольга Вагнер(Гордт)

Кто знает...

Людмила Малышева

если юридически принять бомжа в качестве бездомного человека то таких наберётся много-человеков мира,возможно среди них найдётся и долгожитель,

Людмила Малышева

он просто долгожитель, а не бездомный человек

Ольга Вагнер(Гордт)

это я уже на предыдущий ответ.

Людмила Малышева

Диоген жил в бочке, имея свой дом, таким образом он протестовал против порядков в обществе в нашем обществе есть ряженые бомжи ,они тоже против общества протестуют, ,надеются дольше прожить?

Ольга Вагнер(Гордт)

Попадаются и такие, а вообще ну их , пускай живут если им так нравится

Людмила Малышева

где статистика?

Merab Gegia

потому, что существует ген жизни, и если в откритую не пойти на смерть, ген любого сохранит, хотя до первого поворота.

Ольга Вагнер(Гордт)

Наверно да

Геннадий Александрович Домнич

Организм тренируется в невзгодах!Сладкая жизнь губит не только человека,но разрушает даже империи!

Ольга Вагнер(Гордт)

Надо потихоньку, помаленьку и всё О,к будет.

Лоуренс Аравийский

Чего??? Они все на одно лицо, поэтому ты не замечаешь, что их лица остаются, а бомжи меняются

Ольга Вагнер(Гордт)

Правда, что... Да пусть живут . Век короткий даже и у долгожителей

Лоуренс Аравийский

Они живут недолго. Они живут медленно

Ольга Вагнер(Гордт)

С тормозом , понятно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потому, что на помойке продукты попадаются более качественные, нежели в наших магазинах.

Ольга Вагнер(Гордт)

как хотят так и живут. Да и пусть. Бог миловал , мне не приходилось соседствовать.

Татьяна Пустарнакова

У них нет ,наверное,проблем:это как у Леонова-украл(нашел у бомжей) и в тюрьму( в подвал).

Ольга Вагнер(Гордт)

проблема это уже много для них. Нет просто ничего святого

Александр Чернов

программа заложен некоторая....они отдали жилье чтобы не цепляться за земные блага....

Ольга Вагнер(Гордт)

Пропили и голова не болит, что детям было плохо

Александр Евгеньевич

Они такие-же Люди, как и все участники "спрашивалки", только менталитет другой.

Ольга Вагнер(Гордт)

и где они его нахватались , что выбрали пофигизм

Александр Евгеньевич

Никто ничего не нахватывался, генетически обусловлено. А серъёзно, все люди достойны уважения по поступкам в жизни. Разве среди топ-менеджеров крупных кампаний мало никчёмных подонков?

Ольга Вагнер(Гордт)

Вы правы. Раз они есть значит кому то это надо. А подонков хватает и среди известных людей

Александр Евгеньевич

Кстати, о продолжительности жизни у людей разного менталитета, мой комсомольский лидер на работе в 80-х годах умер в 30 лет от язвы (бог наказал).

Ольга Вагнер(Гордт)

Бог не Яшка, видит кому тяжко.

Д*
Дмитрий ************

Продолжительность зависит от генетики на 80%,и только на 10-20% от образа жизни

Ольга Вагнер(Гордт)

Сколько по судьбе дано , столько и проживут

Светлана Евсеева

УМЕНИЕ ВЫЖИВАТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ,СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,НИКАКИХ ДОКТОРОВ.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да, где чувства, дети, удобства, кайф от всего что окружает?

Светлана Евсеева

Я КАК ТО БЕСЕДОВАЛА С МОЛОДЫМ БОМЖОМ У НАС В ПОДЪЕЗДЕ.МНЕ ОН РАССКАЗАЛ,ЧТО ОН ВСЕ ПОТЕРЯЛ:СНАЧАЛА СЕМЬЮ,РАБОТУ, ЖИЛЬЕ .ЗИМОЙ ХОЛОДНО И ГОЛОДНО,А ЛЕТОМ НОРМАЛЬНО.НИ О КАКИХ ТАКИХ УДОБСТВАХ, ЧУВСТВАХ ,ДЕТЯХ ОН НЕ СОЖАЛЕЛ.

Nikolaj Boiko

Их срок жихни определяется качеством содержимого в мусорном кантейнере

Николай Богомазов

А почнму не может такого? Бомж это без места жительства а не без мозгов.

Ольга Вагнер(Гордт)

Ну да, а условия?

Николай Богомазов

Вырабатывается выносливость. Почему блокадники выжившие долго живут а тепличные вымирают от 40 до 60.

Ольга Вагнер(Гордт)

Потому что питание не было с ГМО.

Николай Богомазов

Не кушайте Гмо

Артём Момбаев

как говорится бухать это вам не спортом заниматься тут здоровье нужно

Ольга Вагнер(Гордт)

Да, вот и выживают, крепкие значит.

Ким Шакиров

Вряд ли. Наверное, статус бомжа "получили "в преклонном возрасте.

Ольга Вагнер(Гордт)

Наверно и так. А всем жить хочется. Пусть и живут раз Бог им дарует Жизнь, значит это кому то и надо.

Ирина Румянцева(Коновалова)

Потому, что как говорила моя бабуля - Грязи больше, харя толще....

Ольга Вагнер(Гордт)

точно так.

Валентин Птащенко

БОМЖ ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ОТ СУМЫ ДА ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ((((

Николай Щеглов

Наверное потому, что постоянно на свежем воздухе находятся <3

Адмиралист Омин

парадокс! Вы знаете, некоторые из них даже до 45 доживают! :?

Ольга Вагнер(Гордт)

Бог позволяет, пусть живут.

Адмиралист Омин

но Вы же спросили - почему :?

Ольга Вагнер(Гордт)

Да спросила. Убедиться. Убедилась. Вопрос то глупый, а почему то человек 30 дискутируем. Надоел вопрос