Василий Ковалев

Лучше северный Кавказ чем южный Сахалин , вы согласны с этим или ?

Ответы
К*
Кошка **********

везде хорошо, где нас нет. я живу на северном Кавказе и ничего не могу сказать про южный Сахалин, потому, что не была там...

Галя Фролова(Уханова)

По климату - да (для меня, во всяком случае), а вот с точки зрения моральной и физической безопасности... надо подумать...

Антонина Завадская

Конечно. Просто пришлось пожить на южном берегу Белого моря, тогда шутили. что предпочли бы северный берег Чёрного.

Лада Голубь

Вроде там всё время воюют,чего то делят и мирно им не живётся,на мой взгляд лучше Южный Сахалин,не люблю оружия

Ни
Нина

Нет не совесем,там же на Кавказе только и эти боевики всякие и столько убийств,уж лучше на Сахалине,спокойнее.

Митя Алёшкин

А чего плохого на Южном Сахалине? Кроме того, что уж очень он далеко... А море и там, и там, климат неплохой...

Е*
Елена *

Василий! Честно сказать, я не знаю. Но если наугад, то Кавказ, может быть... А вообще, хорошо там, где есть я)))

Ол
Олег

если северный Кавказ расматривать как горячую точку, то лучше южный Сахалин. Всё относительно

Сергей Максимук

А я был на южном Сахалине, мне понравилось, и чурбанов нет почти, а если и есть, то нормальные.

Елена Вышкварко

Нет, мне прекрасно живется на юге Камчатки. а на Кавказ только по решению суда. Верховного :'(

Олег Царегородцев

На вкус и цвет ...Хотя все равно, лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Шамиль Камалетдинов

В каком плане? (в природныйх ресурасах, в куроратхе или отношениях людейв обществе?

НЕ
Наталья Егорова-Федотова

Кавказ сам по себе хорош не деля на северный,южный, по другому кавказ называют раем

Наталья Телеш

незнаю не была я не водном из этих мест.но я надеюсь что там везде замечательно

Владислав Лопатин

На Сахалине не был, но если там также красиво, как в Японии, то я за Сахалин.

Captain Gray

Смотря для кого. На северном Кавказе рыбалка намного хуже, да и рыба не та!

Евгений Легарев

Смотря в каком ключе рассматривать? Меня центральный регион устраивает

Али Барс

я сам с Кавказа,а на Сахалине не бывал)
но,думаю,у нас все-таки потеплей)

Наталья Шель

прелесть есть и на Кавказе и на Сахалине,каждый по своему прекрасен 😉

Алла Голенищева

Сомнений нет, мы конечно лучше, чем Ю. Сахалин. Никого не хочу обидеть