No Name

Загадка:
Что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?

Ответы · страница 3
Рустам Казаков

Сказал бы что это восьмекрылый семи ***, но это Всадник, держащий в руках курицу

Ле
Леонид

двурукий, двукрылый, двухвостый, трехголовый трехтуловищник-восьминог 😄

Юрий Яроцкий

ДВУрукиий ,двукрылый ,двухвоств ый,триголовый тритуловищный восьсьмоног???

Гилмор Счастливчик

я только что читал эту загадку у другой . это курица вроде в руках всадника

Светлый

вроде как ковбоюшка сидит на коне и держит в руке петуха что-то вроде того

Александр Бабенко

Это памятник возле нашего стадиона. Фото потом пришлю для подтверждения.

К В - 2.

двурукий двукрылый двухвостый трехголовый трехтуловищный восьминог..))))

Иван Александров

двуручный двукрылый двухвостый трехголовый трехтуловищный восьминог)))

No Name

Это всадник с курицей в руках)):):):)

No Name

Ваш вариант интересней))))

Иван Александров

ну так,фантазией не обделен)

Иван Александров

работая в женском коллективе чего только не придумаешь,чтобы весело было)

Огнелюбивый Панд

Восьминогий трёхтельный двухрукий крылатый трёхголов с двумя хвостами.

Сергей Рыженко

Ах, Юля самая большая загадка:"Откуда у Вас такая очаровательная улыбка "

Александр Дьяченко

Мне тут голову не стоит напрягать!!загадки втюхивает!!на работе хватает!!

Михаил Капрак

Двурукодвукрылодвухвостотрёхголово трехтуловищный восьминог! Угадал?

No Name

Не совсем угадали это всадник с курицей в руках))

No Name

а как суп с сокола сварить?):)

Михаил Капрак

Также, как и из курицы, только с курицей в руках на коне неудобно ехать.

Мэри Поппинс

Двурукий, двукрылый, двухвостый трехголовый трёх туловищный восьминог.

No Name

Ого, я такое в первый раз слышу))

Мади Рустемов

Восьминогое, трехгололовое, двухвостое, Двухкрылое, Двурукое, чудо-юдо.

No Name

Это лошадь всадник с курицей в руках))))

Мади Рустемов

Ааа. А кто такой семь крыльев, семь членов? 🙂

Александр Гладченко

Двурукий, двукрылый, двуххвостый, триголовый, тритуловищный восьминог.

Виктор Калимбетов

Трёх головый,тре туловищий,дву-рукий,дву-крылый,дву-хВОСТЫЙ,восьми-ног.

Иван Долгополов

двурукий двукрылый двухвостый трехголовый трехтуловищный восьминог)

No Name

Всадник с курицей в руках))

Эдик Савустьян

двурукий двукрылый двухвостый трехголовый трехтуловищный восьминог

Антон Николаев

памятник Петру I (медный всадник) с голубем на плече, ну или куда сядет)

Трифонов Александр

Двоеногий двоерукий двоехвостый триголовый тритуловищный восьминог