Александр Никифоров

Удивляет вопрос: ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 2017 ГОДА? Вы думаете, что надо ждать увеличения количества секунд в минутах? Или вы хотите, чтобы в курсах обмена валют цифры остались на месте, а "доллар" и "рубль" поменялись местами? Многие не отказались бы! А, хотя бы, палец о палец для этого кто-то ударил?

Ответы
Alexandr Kalikin

......ХМ.....Да хоть забейся.....вы знаете что 50 % добытой нефти отдаётся бесплатно нефтедобывающим иностранным компаниям....ШЛЕМБУРЖЕ......МАЙСМАКО....И.Т.Д. И ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.....У МЕНЯ СЫН У АМЕРИКОСОВ В КОМПАНИИ НЕФТЕДОБЫЧИ РАБОТАЕТ ИНЖЕНЕРОМ....ТУТ ОТЬ ЛОБ РАЗБЕЙ...

Олег Овечкин

"Ударим автопробегом по разгильдяйству!"

Светлана Анкина

Так скажите,что делать?

Александр Никифоров

))) Для начала найти включатель механизма под названием "соображалка".