Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос банальный и простой. А какая композиция поставлена у вас на главный звонок у вашей мобилки? Почему именно эту песню выбрали?

Ответы
Константин

Из вестерна, обычно перед дуэлью она играет в фильмах, почему не знаю. У меня много мелодий на людей, ну например на жене Князь Игорь, на друзьях Караченцев мы родом из разведки, Давай За, Я танцую пьяный на столе, на крестной дочки "От винта" из Смешариков, и тд. Люблю, заранее по звуку определять от кого звонок, на теще автоматная очередь)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня еще ни разу не было сенсорной мобилки...

Константин

Ого))) Удивили, у меня у дочки сенсорная nokia, но блин я пробовал, ну не могу, для этого у меня планшет есть)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

планшет был у меня...удобно на нем, да...А вот телефон пока простенький...

Константин

Телефон нужен для того что бы позвонить, должен обеспечить устойчивую связь, для всего остального есть другое) Я приверженец этого принципа.

Серж Новиков

AC ⁄ DC - Thunderstruck. Во-первых сама песня нравится, во-вторых пока больше ни у кого не встречал, стало быть не хватаюсь за телефон в скоплении народа, когда звучат какие-нибудь популярные мелодии, в-третьих достаточно громко звучит, при шуме на работе слышно.

Елена Че

сейчас стоит эта "Jetta – I'd Love to Change the World" , во-первых, она мне просто нравится, во-вторых, звонков много за день и начало этого трека не напрягает, в-третьих, надоел предыдущий звонок, долгое время стояла Pharrell Williams - Happy, но чёт приелась

Андрей Якунин

У меня НЕ песня!:)) Мой друг, Сергей Сиротин - музыкант, сделал пару лет назад всем друзьям подарок на Новый Год: рингтоны к мобильнику. Вот с ним и хожу теперь: ни у кого в городе точно такого нет!:))

Андрей Якунин

Ага! Мне тоже нравится!:))

Торговецчернымдеревом

Т9. "Вдох-выдох". У дочери услышал, и понравилось. Но вот думаю менять. Теперь понравилось Муся Тотибадзе "Баллада о детях большой медведицы" Фильм посмотрел, и прям захолонуло...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, я прослушала эту композицию...про медведицу...очень понравилась

Торговецчернымдеревом

Тогда еще посмотрите фильм "Территория". В контексте фильма песня прямо до мурашек пробирает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А мне из Нюхача мелодия нравится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

под нее стриптиз танцевать можно))

Торговецчернымдеревом

Оба-на!! Фигасе закидоны)))

Таяна

Градусы- привычка сбегать из дома. Потому что не могу я дома сидеть, мне все время хочется куда нибудь убежать. И это при том что домя мне всегда рады и муж и дети.

Серж Новиков

Саундтрек из фильма "Сокровища Амазонки", с момента, где Бэк берет в руки дробовики и начинает стрелять. Просто нравится музыка

Людмила Простолюдмила

а у меня его украли, потом нашли..а там эта мелодия уже стоит...меня не раздражает, я и оставила))) (Лепс "Она...")

Ilya Mart

просто выкл. и всё!

Людмила Простолюдмила

самое смешное потом...нет чтоб тихонько вернуться и сесть на место, так она когда вошла,начала всем объяснять, что, мол,это муж поставил ей эту музыку)))

Ilya Mart

как её ваще послали туда... может и диплом в переходе купила?

Я С Марса

может, сатана? ну, не сильно разбираюсь.. князь сатанаил..

Людмила Простолюдмила

не проверяли ...не знаем-с)))

Семен Казанков

Поставил стандартный звонок. Выбрал потому, что любая песня может надоесть. А звонков у меня мнооого...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ, Семен)

Дмитрий Иваныч

"Марш советских танкистов", с первоначальным вариантом припева. Почему именно его? Нравится он мне.

Александра

Никита-Искусаю. Она такая заводная. люблю поплясать под нее. такие сразу фантазии неприличные)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Неприличные для кого?

Александра

для меня

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть вы для себя сами грань неприличности определяете?

Александра

да. а кто же еще мне ее определит?

Наталь

сейчас саундтрек из "Твин Пикса". Споконая, не нервирующая мелодия. Всем коллегам нравится))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А хвойные - пахнут смолой...

Наталь

Точно))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Наверное, лет через 20 и я бы захотела жить в маленьком городке

Наталь

Но не в русской (или украинской) провинции...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не знаю пока... То что буду жить в частном доме - это уже точно...а где именно, пока не думала

Свирепый Бамбр

У меня не песня, а установлен раздражающий звонок советского телефонного аппарата ТА-57. )))

Оксана Лаврова

У меня не песня.а просто мелодичный звонок. У меня на будильнике-фортепианная композиция.

Злодей Вредопакосный

Вы таки не поверите,но стоит звук запроса сервера,даже в автобусе люди шарахаются!!)))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не знаю этого звука

Злодей Вредопакосный

Препротивнейший скрежет,если пропустить через аккустический преобразователь!!)))Зато наверняка знаю,что звонок адресован мне!!))))

Злодей Вредопакосный

Да нет,ностальгия просто!)))

Lаzy

Периодически меняю. Часто- каждому в списке предоставляю свою мелодию. По ассоциации

Иехидна 🍄

Какая не помню... Но в маршрутке она единственная... Ни кто не хватается за телефон...

Stormbringer

Tane4Ka , неужели Вам действительно интересно знать мелодию вызова в моём мобильном ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это маленькое отражение характера владельца...

Stormbringer

О как...интересно ))) Тогда у меня "Flash in the night " .... Secret Service ))

Не Женат На Всю Голову

Lenka - "Everething at Onse". Выбрал случайно, потом привык, так и оставил. Голос приятный...)))

Юлия

Мелодия к сериалу Дживс и Вустер( люблю скрипку в интересном исполнении)👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Sugar Town в исполнении Нэнси Синатра (дочери Фрэнка, сделавшей 4 альбома вместе с Элвисом Пресли)

Юлия

Да👍