Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос банальный и простой. А какая композиция поставлена у вас на главный звонок у вашей мобилки? Почему именно эту песню выбрали?

Ответы · страница 3
Рустам Пилотов

ПРИЛЕТЕЛА В КРЫМ И СРАЗУ НА ТУСОВКУ ЭТО Ж КАЗАНТИП ЧТО ЗА НАХ?

Сергей Романовский

нА ДОРОГУЮ ОДИН НА ДРУЗЕЙ ДРУГОЙ НА РАБОТУ ТРЕТИЙ НУ И ,,,,,,

Митя Д

У меня стоит японская песня Kojo no Tsuki. Красивая и нравится.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Колыбельная...красивая мелодия

Митя Д

Ага, есть много разных вариантов исполнения. Я нашел для себя самый лучший. И теперь она у меня на звонке стоит, а у Вас какая мелодия?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обычная стандартная из Эксплей

Митя Д

Не знал, что они еще и телефоны делают.

Ирина Кобзар

Кукуруза .. Пой Вася.. прослушайте, и сами поймете почему..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Саундтрек к сериалу НЮХАЧ. Очень нравится

Рая Люба

музыка из кинофильма "Цыган". Хороший светлый сов. фильм.

Илья Щербинин

Какая то родная бубнилка...не заморачиваюсь по этой теме

Илья Щербинин

Антон Кисель

Звук треноги из фильма "Война миров" звук очень нравится

Мужик - Ром

ты моя нежность = НАРГИЗ !! это я так люблю свою любимую !!

Сергей Шукшин

бешеные фины - бумфанк мс - гипнотик , а на втором АС-ДС

Кирилл Дмитриев

Снуп Дог... Smoke Weed Everyday...но не потому что это мой девиз))

Виталий Стоцкий

Имнераторская гавань.жил там и хорошие воспоминания

Павел

У меня стандартная мелодия SE ....отличается от других

Георгий Ламбоцкий

el pueblo unido. ностальгическая, ритмичная и незаезженная

Оксана

The xx - cristalised, нравится спокойная и необычная музычка

Константин Шакиров

Funky Shit (Prodigy). Пропустить такой звонок невозможно)))).

Алемжан

Почему не пропустишь звонок,Костя?))Песенка довоьно вялая ж)))Я ставил..когда задача была именно не пропустить..bad to the bone.))

Константин Шакиров

Алимжан, а ты мою песенку в самом начале послушай, особенно когда мобила высокий звук выдаёт. Там в самом начале крик такооооой)))))))

Алемжан

Я послушал.Да..Тока короткий какой то крик))

Константин Шакиров

Зато для всех столь неожиданный порой, что подпрыгивают аж)))))))))))))

Коротких Глеб

ханг драмп (новый муз инструмент) спокойная музыка

Идальго

She Caught The Last Bus Home... прикольно звучит самое начало )))

Игорь

Смотрели комедию "Доктор зло" там она часто звучит

Ксения Храмцова

гр Мельница песня Невеста полоза. люблю эту песню