Аня Розенблюм-Задунайская

Идея в верхах слить (посадить) либералов, чтобы успокоить народ. Эти сволочи из ЕР уже понимают свою гибель. И что народ их сметет! Как вы думаете получится у них, или восстание?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нам сейчас революция нужна меньше всего. ЕР понимают это и наглеют. Как долго это продлится? Наверное до того когда Россия будет настолько сильна что беспорядки в ней будут пугать Запад а не радовать.

Df Rt

Русские, конечно, медленно запрягают. А в этот раз вообще застыли. Так что о восстании говорить как бы преждевременно... Хотелось бы! Но увы.

Вечеслав Дмитриев

Они будут править до последнегоо русского и когда все землю поделят

Сергей Горталов

Получится. По двум причинам. Причины огласить или и так понятно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже мне понятно! Смотрю , что происходит в участках.

Alex Dark 🇷🇺

проблема в том что они не осознают масштабность проблем

Михаил

Скорее сметут. Ситуация только ухудшается...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты уже аврору зарядила прям)

Аня Розенблюм-Задунайская

А если посмотреть? Или вы тупоголовый?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как нить посмотрю при случае

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы не знаете, что сгорел лес равный двум европам? И виноват министр МЧС. И его убили? Чтобы он не сказал кто реально виноват?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа вотоночтоо

Аня Розенблюм-Задунайская

прочитала ваш ответ.

Кирилл Морозов

Настоящих буйных мало.)))