Владимир

У вас получается "молчать в тряпочку" ?😁😷🖼

Ответы
Екатерина Аксенова

сейчас у многих получается...а раньше даже и не догадывались о чем речь 😆

Владимир

👍😉

Шепот

Не для того я училась говорить, чтобы потом в тряпочку молчать!)))

Татьяна

сейчас весь мир и молчит в тряпочку,ми трендит тоже в тряпочку...

*** Лали***

Молчать в тряпочку не сложно,а вот мол,ать мысленно- невозможно.

Мария Давыдова

В такую тряпочку можно и помолчать,а вот раньше молчали в кляп))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа, со мной всем приятно поболтать) Даже незнакомым людям) 🙂

Владимир

👍😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В сентябре забежала к терапевту за направлением на прививку от гриппа) Конечно же, мы все были в масках, но это не помешало ему разговориться и даже показывать мне на смартфоне фотки с его отдыха в Крыму, где я тоже когда-то была)) А медсестра сидела и недоумевала, что это он так разговорился?) 😁

Владимир

влюбился наверное 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, но общаться ему было приятно, было видно, что аж душу отвел))

Наталья Скорякова

Научились даже с тряпкой, на морде лица, говорить )))))

Эд
Эдуард

Очень плохо получается,поэтому карьеры я не сделал.

Володя Иванов

Нас всех уже заставили,осталось ошейники надеть!

Se
Sergeo

это лишнее. кругом добровольное рабство

Володя Иванов

Самоизоляция,это добровольное желание,а за это штрафуют! Полный беспредел!

Se
Sergeo

я не про самоизоляцию

Володя Иванов

У нас народ стал терпилой,но это когда то закончится!

Ирина

молчать получается, говорить в тряпочку сложнее

Ир
Ирина

я и без тряпочки могу молчать,не проблема))

Владимир

принято

Ол
Олёнка

Че то даж тряпочка не помогает молчать 😔

Владимир

😁

Чужой

Пока и в руках такую тряпочку не держал.

Николай Лученок

Сейчас это выражение не актуально

Елена Щупак

И в тряпочке можно разговаривать.

Наташенька

Нет. Я и через тряпочку болтаю!)))

Rima Kravcenko

не помогает-язык свободы просит

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

На улице с ней не так холодно😆

Владимир

Согласен. Сам в ней греюсь😁

Виктор Гордеев

получается, что получается