Ольга Па.

Как известно раньше СПИДом болели только обезьяны. Вопрос: какой дол...б?

Ответы
Andrew Ryabuschkin

Забавная ситуация сложилась в медицине. Болезнь есть, антитела есть, институты есть, история есть, а вирус до сих пор не могут найти. Кмк, история со спидом - просто пропил бабла.

Ольга Па.

умельцы

Рокер Де Театрал

Как известно, болезнь передаётся не только половым путём, но и через кровь. Помните страшный случайв Элисте в 90-х, когда шприцом заразили детей.

Антон Стефанов

Откуда известно. СПИД это аббревиатура означающая утрату иммуните в результате болезней (в основном Гепатит) и наркомании.

Добрыня

Кому известно? Когда раньше? Это понятие растяжимое... И для чего вы хотите познакомиться с этим дол.....м? Не понятно...

Сергей Бандурин

тот, кто рядом с обезьяной жил... есть версия о неоднократном изнасиловании негритянок крупными гориллами

Олег Сошников

Ну извращенцев много на свете и второе есть версия что спидом хотели убить только черных но осечка вышла

Yu
Yurgent

ВИЧ искусственно созданый вирус, предназначался сначала для уничтожения негритянского населения

Ольга Па.

кому же негры помешали?

Yu
Yurgent

а кому индейцы мешали

Михаил **

Испанские конкистадоры совокупляясь с ламами привели в европу сифилис,так что нашлись желающие

Бортинженер Летающей Тарелки

"в желтой жаркой Африке, в центральной её части..." испытывали новое оружие... доиспытывались

Nita Vororom

А вот у меня другая информация! Спид - пошел от негирийской рассы! Так кто из Нас долб.оеб?)

Ольга Па.

так его и "запустили" для истребления негров

Nita Vororom

Кто?) Обезьяны?)))

Ольга Па.

нет конечно, они едят обезьян

Nita Vororom

Кто??? Нигеры?)))

I.𝕂öt

в ходах эксперементов или как видать от крыс чума появилась, когда кошек всех спалили 😞

Вася

🙂 шутка зачтена, однако знайте, обезьяны могут кусать людей во время защиты потомства.

Se
Secret

))) кто знает...

Александр Яшенков

Простите меня, не содержался, но она такая шикарная была , плюс ещё эти бананы

Ольга Па.

😄 эх, Саша, Саша....

Александр Яшенков

Весело? А она меня бросила , и всего то за ананас и три листика пальмы

Alexandr Savchuk

СПИД передается не только половым путем. через кровь. в африке едят обюезьян

Di
Dimazzzzzz

Из мозгового вещества зеленых обезьян сделали вакцину против полимиелита.

Polotbek P

ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕВШИЙ СПИДОМ БЫЛ АМЕРИКАНЕЦ СТЮАРД ВОТ И ДУМАЙТЕ

Незнайка

)) Я тоже думал об этом, но всё же решил, что эта тварь кого-то покусала)

Эльдар Мамедов

Дело в том,что эти голожопые дикари чпокали обезьян и так пошла цепь .

Сергей Корнев

Передается не только половым путем. А так сколько в Бразилией Петров?

Роман Разумных

сиф илис это обычное заболевание антилопы альпако, вопрос на х рена?