Чанга Чунга Чунгович

К стыду или к радости, но я ни разу не пробовал шаурму и ни разу не посетил Макдональдс. Как-то не довелось.
Однако в 70--80-е годы с удовольствием покупал уличные пирожки с мясом, с повидлом, с капустой, с картошкой, с луком-яйцом.
Ваш совет: стоит ли попробовать шаурму?

Ответы
Хелька .

В Макдональсе ни разу не была, а вот первую шаурму мы с Наташкой ели в зоопарке . Замерзли , как цуцыки и решили чаем согреться , и тут Наташка заказывает что-то большое и спрашивает :"Будешь ?"-я в ужасе смотрю на этот кулек и думаю , куда он в тебя , Наташечка , залезет !!! Взяли мы по кульку, сели , наелись , чаем согрелись , так хорошо стало и силы появились . А потом я несколько подобное делала дома , в зависимости от того , что нашла в холодильнике . Стоит .

Иринка Осенняя

Вот ведь! А я думала, что одна такая- эпохи динозавров. Я тоже ни разу не была в Макдаке и прочих забегаловках. Не ем шаурму и суши. А вот пирожки из уличной тележки в 70-е -80-е годы были самые вкусные!!! А ещё у нас в центре города было кафе "Блинчики"- всегда очередь , всегда всё свежее и вкусное! Только снесли то кафе и построили храм-новодел ( а то у нас древних мало!!!). И "Блинчики" открыли новые в другом месте. Но это уже всё не то.

Иринка Осенняя

А ещё у нас были кафе "Мороженое" и "Пирожное", это уже в пору моего студенчества. (80-е) Тоже не чета современным.

Чанга Чунга Чунгович

Может попробуем шаурму? Говорят, что съедобно это.

Иринка Осенняя

Нафиг! лучше борща сварю, да пирогов напеку!😊

Босяк

А её очень просто приготовить самому,шансов выжить сто процентов,и хочу заметить вкусно,я помню по пять копеек с ливером пирожки,мы их студентами объедались,вкус обалденный был.

~Н~Н~Ф~

А у нас продавали самые вкусные манты и чебуреки с беляшами на улице. Сейчас таких нет, или это просто вкус молодости 🙂

Маремьяна

Когда работала в Ярославле я так наелась этих жареных пирожков, что даже от мысли о них, мне становится плохо. 😖

Владимир С

Пусть эту гадость жрут производители, но к сожалению она ими производится для продаж.

Александр К.

Я не люблю ее. А пирожки- еда студенческих времён. До сих пор люблю. Ностальгия? 🤣🤣🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, в советские годы с кишечной палочкой люди попадали в больницу , сейчас тем более

Валерий

Вот никогда не пробовал, но помню про пирожки с мясом за 5 коп. А беляши за 15 это ваще!

Раиса Бобкова

Идут два пирожка, а навстречу шаурма:
- Понаехали тут! - возмутились пирожки...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже не ел шаурму....но хочу попробовать, она похожа на бурито

Надежда

Ничего не потерял... пирожки с яйцом и луком вкуснее..😉

Иринка Осенняя

Начинка для пирожков "лук с яйцом" - лучшая на все времена!!!

Сам Самыч

Это кому то сделает плохо? Если есть желание - пробуй.

Та
Татьяна...

в инете полно рецептов,сделайте сами,какие проблемы?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не пробовал и правильно делал!свои пирожки приятней

~ Евгения ~

Попробовать один раз. И больше не покупать.

Чанга Чунга Чунгович

А вдруг понравится? Говорят, что вроде вкусно, но лучше не привыкать...

~ Евгения ~

Я что-то не привыкла

Улугбек

Обязательно! .. Хотя бы... любопытства ради...

Капитанская Дочка

я тоже никогда не пробовала и не собираюсь

Русская Девушка Аня

Можно приготовить её дома самостоятельно

Светлана Спицына

Не былла и не пробовала , свои готовлю