Го
Гоп-Оп

А что наши внуки знают что такое белый налив ???

–1
Ответы
Николай Костров

Наши Внуки, знают, как настроить смартфон, как найти настроить компьютер на нужные программы для них, но не умеют и не хотят видеть и знать. простых вещей. Лес. Река, Море, какая вокруг природная красота.

Николай Костров

Не далеко от Таллинна ..

Татьяна

А нафига,они не знают,что такое домашняя курица,и ее съедали всю,а белое мясо как то плохо ели,а теперь наоборот😂😂

Лора Иванова

Я думаю, многие не знают. А взрослые не помнят,как выглядят "Крымские яблоки". Сейчас этот сорт в Крыму не увидишь.

Го
Гоп-Оп

ужассии

Лора Иванова

Не то слово!

Лора Иванова

У вас ещё есть смайлики. Многие пишут и у меня исчезли. Жаль, с ними прикольно,

Олег Блинов

У меня детей-то нет. Белый налив, естественно, знаю. Яблоки такие. Есть ещё шафран. Вот они мне больше нравятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это жесть невероятная на прошлой неделе я съел две штуки и спалил язык кислотой
Язык три дня болел!

Го
Гоп-Оп

это точно не антоновка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это белый сука налив. Обсолютно бесполезный сорт ибо пока они зелёные даже хоть чуть. Они кислые как термоядерная бомба.. А когда спелве они безвкусные как картошка. Антоновку знаю она тож кислая когда зелёная но там другая кислота вкус другой да антонока кислая но не безбожно. А белый налив мне сжог язык на три дня всего с двух яблок. Потом вобше нечего есть не мог. Язык болел!

Го
Гоп-Оп

репку выращивай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть сорт голоден вот его даа покушать можно..

Ирина

Может и не знают, что это сорт яблок. Но они, уж точно расставят запятые правильно. В вашем вопросе.

Го
Гоп-Оп

не нудите

Ринат Фамутдинов

Мой сын знает (ему 30)... яблоки!!! Я ему сам в детстве привозил яблоки!!!

Вл
Владимир

Про белое вино точно знают, а вот пр сорт яблока очевидно немногие.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если живут на Земле и у дедушки есть сад, то знают, конечно😊

Го
Гоп-Оп

уряяя

Сергей Субботний

знаю что такое -белый аист.
знаю что такое -полный налив.

Сергей Субботний

кстати: в прошлом году искал этот сорт -нет его. НЕТУТИ! реально нет в продаже. узнал только что где-то под Орлом есть сад, там выращивают. но реально так и не нашёл.

Го
Гоп-Оп

он скоропортящийся

Сергей Субботний

но ведь раньше мы покупали их ящиками!

Го
Гоп-Оп

не видел...ел сразу как упал

Фи
Фиан

А Вы их угощали белым наливом? Фанту они хорошо знают.

Го
Гоп-Оп

у меня его то же уже нет...есть водка

Фи
Фиан

Это правильный подход.

Ки
Кира

Внуки не знают и вкус яблок,везде яблочный продукт

Ки
Кира

В магазинах хлеба нет ,горы хлебного продукта

Го
Гоп-Оп

так 19 века нет- всюду 21

Ирина Карпова

знают. и даже кушают эти яблочки летом на даче.

Го
Гоп-Оп

..везёт им

Wolf Werwolf

Мой сынишка знает и кушает!!! прямо с яблоньки.

Го
Гоп-Оп

отлично

Wolf Werwolf

Не то слово, Они ведь (Белый Налив) НАСТОЯЩИЕ ЯБЛОКИ!!!

Wolf Werwolf

🤝

Елена Мазырко

В наших краях эти яблоки и теперь популярны.

Го
Гоп-Оп

уррряяя

Татьяна Юрченко

Так мы им не рассказываем об этом(Вероятно

Го
Гоп-Оп

вкус....это ели ли

Татьяна Юрченко

Есть ещё яблони(

Татьяна Юрченко

А че бронза???)))

Ольга

Будут внуки,расскажу сразу,что это такое.

Ольга

Зачем мне Ваши фото?))

Го
Гоп-Оп

зачем ты сайту

Ольга

Какой вы злой человек,вижу,вы здесь,чтоб писать гадости людям,нет хорошего воспитания,жаль,идите с миром.........

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думают, что это ликер "Пина-колада"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неужто Ангела?!

Го
Гоп-Оп

оннаа...идёт на оргию

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот же ж... Сучка!

..

Я знаю. ) Это сорт яблок. Вкуснющие!

Го
Гоп-Оп

точно

A🇷
Anita 🇷🇺

Раньше у бабушки росли эти яблоки

Го
Гоп-Оп

да уж