Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 16
Ирина

я добрая, так люди говорят. а недостаток- я дотошна во всем и это мне зачастую усложняет жизнь

Олег Горлинский

Это одна и та же черта характера . Прямолинейность ,я называю поступки и вещи своими именами!

Кицунэ

абсолютно согласна, Олеж. и дар, и проклятье.

Олег Горлинский

Я как никто это знаю ... Прилетало по жизни за правду матку !

Кицунэ

аналогично. до потери работы.

Олег Горлинский

Так с последней так и ушёл и начальнику нащёлкал по морде ,хорошо что без последствий ,но подлецов кто то должен наказывать .Ведь все молчат или раболепно унижаются из-за того что семьи кормить надо ,а работу найти очень трудно !

Кицунэ

ну а я со школы ушла. гнобили за характер.

Олег Горлинский

Нет ,я не позволял никому скалиться в мою сторону,пресекаю сразу и сильно .

Кицунэ

ну, меня тоже открыто не терроризировали. просто - там забыли, там премии нет, зарплату урезали. ушла в декрет и не вернулась, уговаривали, умоляли...

Александр Новожилов

Лень, а достоинство- целеустремленность, я могу сутками напролет целеустремленно лениться))

Ya

так это самое замечательное качество,которое присуще каждому)

Александр Новожилов

Ну тогда я само совершенство) А ещё я скромный, вот)

Ya

ну это заметно было сразу))))))))))))))))

Ya

да так о том о сём о самом главном)

Ya

когда поймёшь,тебе понравится)

Александр Новожилов

Заинтриговала) А что нужно чтобы понять?)

Polya Dream

я всегда говорю правду человеку в лицо. кто считает это недостатком, а кто то достоинством....

Polya Dream

да, но многие люди не любят правду..

Polya Dream

просто у всех она разная еще))

Александр Усиков

достоинства и недостатки все субъективно, мне в себе все нравится, а как остальным мне пофик

Кицунэ

самокритичненько. шапка супер

Татьяна Соловьёва

Лень, сомнение... Главное достоинство: лень запросто могу запинать ради нужд моего окружения

Геннадий Донцов

Основное достоинство в моём недостатке, также как и основной недостаток в моём достоинстве.

Александр Зарицкий

Мой недостаток - это чуткое чувство восприятия , а плюс мой, быстрый способ мышления.(хитрый))

Роман Байсымаков

недостаток у меня один:я любитель быть в одиночестве,а достоинство то что я добрый и честный

Азамат Мамадираимов

Требовательный мой не доставок,достоинство сам не могу ответить.со стороны должы ответить.

С)
Светлана )!( )!(

завышенные требования к себе и к другим - недостаток. Достоинств не знаю, наверно упорство...

Петкова Кристина

Я считаю что одно из главных моих достоинств это терпение!А недостатков у меня просто нет))))

Пётр Дронгаль

недостаток - обидчив . Достоинство ,на мой взгляд говорю правду ,не заботясь о последствиях.

Михаил Кодин

Если и есть недостатки или достоинства... Это не просто так.... Значит кому-то это всё нужно!;-)

Амангельды Ахатов

Лень,поспать,отложить дела-это в молодости. Компромисс,не желание войны с окружающими как+.

Cириус Блэк Черная Звезда

Недостаток могу быть упертым, достоинство стараюсь быть сдержанным даже в плане упёртости

Саин Ташмаганбетов

моему мужу нужно работать над собой чтоб вспыльчивость убрать но увы уже 45 лет инет сдвига

Ольга Охлянова

недостаток - нетерпелива как молодая кобыла в моём-то возрасте! достоинство - добронаивна!

Maggie Satterfild

я слишком собственница и очень преданна, вам решать где тут недостаток, а где достоинство)

Sergey Shvacko

ЛЕНИВЫЙ ОЧЕНЬ, НУЖЕН СТИМУЛ, АТО ВОТ ТАК МОХОМ ОБРОСТЕШЬ И БУДИШЬ ПОТОМ, МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ