Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 19
Chinaros Андрей

Недостаток во вредных привычках, а достоинство... Ну я добрый, расчетливый, влюбчивый)))

Максим Ляховский

Недостаток не назову, а достоинство может даже и потеряно! А может не все еще потеряно!

Дима Моисеев

Стеснительность ни что не могу поделать,а лучшее юмор наверно и слишком много доброты

Ксюнька ^^

недостаток в том, что могу вредничать) а достоинство в том, что скромная и воспитанная)

Полковник Хьюс

коплекс бога комплекс мессии мнительность)а из достоинств усердие веселый и терпимый

Анатолий Авраменко

.....излишне доверчив.этим недостатком некоторые пытаются и пользоваться.........................

Иван Иванович

недостаток-слишком правильный......Достоинство-тоже слишком правильный..Сам страдаю....

Владимир Сезонов

Достаточно сложно, наверное потому что я ровный - нет преимуществ и явных недостатков

Александр Скоков

Недостаток это скорее всего пофигизм к чему либо),а достоинство это конечно харизма)))

Eshik 4152

1). Курю, добрый, правдивый 2).Помог бы, выручил всех нуждающихся, (жаль нет возможности).

Очень вредная! А достоинство? Ну наверно не мстительная в смысле открытая и прощающая

Клавдия Сухинина

Недостаток: прямая как шпала, достоинство - всех жалею, если есть возможность, помогаю

Галина Парамонова

первая реакция- взрыв эмоций, потом разум берет верх. Как достоинство- умение прощать

Янина Кондратенко

недостаток - стервозность. а достоинство - мне всех жаль особенно стариков и старушек

Игорь Нестеров

мой основной недостаток - деньги, и главное достоинство моего характера - я их люблю 🙂

Idanneg Ander

Недостаток - лень, достоинство -умение всегда нести ответственность за свои поступки

Кан Александра

Я такая какая есть и самой очень трудно оценивать себя. Это спрашивать надо не у меня.

Евгений Анатольич

Лень и Лень, Ленивый делает все гораздо быстрее работяги, чтобы поскорее отдохнуть )))

Галина Петерс (Лакомых)

Недостаток-горячность.Достоинство-стараться понять и не в коем случае не обижаться.

Игорь Малицкий

Это только на исповеди или очень близким людям, тогда я буду уверен, что мне поверили