Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 24
Стас

Я это...не хвастун...недостатков нет-знаю сам!Достоинств не перечесть,говорят!)))

Антон Фурманюк

недостаток то что я много кому кидаю ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮╭∩╮, а достоинство я не знаю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

недостаток- нетерпимость, достоинство- умение сдерживаться при необходимости

Лена Бастеева

недостаток-стеснительная,быстро все прощаю ,достоинство-добрая,милая,веселая

Владимир Цыбуля

вера.доверие.доброта!!!! и достоинство...и это же недостаток!!!от этого и страдаю

Leo Urushadze

1) медленно не торопяс делою всё ... 2) говорят что я хорошомогу слушать и помоч 🙂

Николай Запевалов

Мой недостаток- доверчивость, достоинство- сказал, сделал, не смотря ни на что!

Александр Стекольщиков

А, если это достоинство моего характера является его же основным недостатком?

Kostya Veklich

Хочу, что бы ко мне люди относились как я к ним. Это и достоинство и недостаток.

Крістіан Сомов

Свои недостатки я не знаю но я знаю свой + что быстро могу розрулить ситуацию 😄

!!!! !!!!!

ПО НЕДОСТАТКАМ Я МОЛЮСЬ ЧТОБЫ ВСЕВЫШНИЙ МЕНЯ ПРОСТИЛ А ВТОРОЕ ЭТО МОЯ РЕЛИГИЯ

Евгений Крахмалёв

я слишком много знаю , и от этого тяжко жить , Мой характер меня пока ещё терпит

Наталья

достоинство-безконфликтность, недостаток-неуверенность в своих силах и себе

Aleksandr

НЕ ДОСТАТОК- НЕПОКЛАДИСТЫЙ ДОСТОИНСТВО -РЕШЕНИЯ ЗАБОТ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЮ

Юрій Яворівський

недостатков много а достоинство не входить в конфликт не обижаться и прощать

Алексей Следенко

Не остатков у меня целая куча а достоинства это не мне оценивать а окружающие

Людмила Цыклинская

Могу быть долго терпеливой, но если достали - будет плохо всем. Не злопамятная

Элиза ))

Мой самый большой недостаток это лень. ) А
достоинство - вечная борьба с ЛЕНЬЮ)

Вася Пупкин

Излишняя скромность - это мое главное достоинство и недостаток одновременно.

C С

Настырство - оно у меня и недостаток и достоинство, в зависимости от ситуации.