Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 3
Юрий Юрьевич

Так я и скажу,но...самонадеянный,любвеобильный,в общем,как все мужики,но.....при большом достатке я превращаюсь в уверенного,самодостаточного и галантного мужчину.

Наталья Воронина

Недостаток- не могу,хоть на грамм полюбить себя и первой подойти после ссоры. Но забываю ссору через 5 минут. (потому,что за 5 минут нахожу оправдание собеседнику) 😄

Георгий Афа

недостаток - рву все связи с человеком который хоть один раз сделал чтото не так в мою сторону. достоинство - добрая и отзывчивая личность, всегда помогу чем смогу*

Эльдар Шафиев

Недостатки : матерюсь и вспыльчивость , ненавижу когда учат жизни и понятия тискают . Достоинства : другим виднее ) но из слов друзей - преданность честность и юмор

Георгий Кулёв

Недостатком является через чур сильная доверчивость, порой сменяющаяся Полным неверием кому бы то ни было. Достоинство милосердие и внимание к окружающим меня.

Eddy Guererro

недостаток- я подолжаю ВЕРИТЬ в людей которые меня уже сто раз бросили и подвели, подставили, забыли (надеясь что они образумятся).... ДОСТОИНСТВО - наверное ВЕРА

Настёна Кудряшова

недостаток - стеснительность, иногда переходящая в нерешительность
достоинство - сложно говорить о своих достоинствах, пусть лучше меня оценивают другие люди

Человек В Телогрейке!

Недостаток - очень доверчивый и очень злой, обманешь - могу и убить, вне зависимости парень ты или девушка... Достоинство - не знаю, это не у меня надо спрашивать!

ІЖ
Інга Жданович

Недостаток - терпеливая (иногда нужно просто плюнуть и рсстереть), а достоинство .... наверное любовь (стараюсь расствориться в человеке, если правда позволит).

Александр Чернов

если слегка утрировать..то у меня только один недостаток - это отсутствие всяческих достоинств!!! (хотя по факту может не соответствовать...это просто шутка!)

Алексей Unknown

безответственный, неисполнительный - работаю над исправлением, добрый (хотя это скорее в наше время тоже недостаток), обхожусь без крайностей ) как-то так )

" Джон "

состороны думаю виднее будет...но все ж постараюсь: недостаток это то что не вру некогда...достоинство думаю то что отношусь к людям так как они заслуживают

Светлана Гордеева

недостаток? - голодом пробыть на работе, на ночь на жеваться и спать. ожирение стучится в дверь. достоинство характера? - терпеть окружающих, пока возможно

Анна Родина

Я очень добродушная и этим пользуются, мои близкие в том числе - а недостаток или достоинство даже не знаю. Последнее время мне кажется, что недостаток.....

Габибулла Жанпейсов

Все мы НЕ безгрешны есть у каждого какие-то недостатки, возможно характере, воспитании итд так же честность и цепеустремленность в жизньи есть возможно

Ki_Ka Miy ^^

Недостаток, что прощаю все людям, и всегда чамечая плохое отношение к себе, терплю.. Наивность. А про достоинство, что домашняя натура и детский характер)

L L

спокойствие недавно на самолёте летали он както завертелся я всегда спокоен я также срусь спокойно прямо в штаны в таких ситуация главное спокойствие

Музыкальный Кот 🐈

Мой недостаток? Я циник, мизантроп, и у меня плохой почерк. А главное достоинство... хз, это не мне судить. Вот ящитаю, что то, что я не курю - это уже успех.

Сергей Гончар

Недостаток: излишняя осторожность, часто неуверенность. Достоинство: стремление к объективности взглядов и потому сдержанность в выводах и критике.

Татьяна Быкова

терпения не хватает - недостаток, достоинством же можно назвать умение "разложить всё по полочкам" - рассудить логически и найти оптимальный вариант.