Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 31
Людмила Решетова

недостаток в моём характере это вспыльчивость, а достаток это доброта

Владимир Градов

Достоинство - Слишком хорош во всём...
Недостаток - Слишком скромен ...
😄

Виктория Корчагина

мне слишком нравиться помогать людям, которые взаимностью не ответят!

Vladimir Dos

недостаток, что нету омаров.... а достоинство, что я аккуевший как путен

Эмиль Бадалов

Иногда могу перегнуть с шутками... Настойчивость и целеустремленность

Bugs Bunny

Достаток-доброта. Недостаток- доверие каждому, и через чур добрая душа

Алекс Берлускони

Их у меня нет. Умерь свой блеск. Смешайся с пылью. Китайская поговорка.

Кузя Домовой

Хорактер спокоиный, возможно это недостаток не прощаю измены никогда

Наталия Сычевская

достоинство-не умею обижаться, недостаток- всегда все делаю по своему

Олег Флеев

недостаток пью курю упрям а достоинство всем прощаю и мягок как котик

Ренат ♥

я вообще почти идеальный.. только 2 недостатка.. я красивый и скромный..

Фания Яхина

недостаток - импульсивность. эмоциональность, достоинство - терпение.

Айсауле Дусакаева

всегда говорю правду. Это мой недостаток, и моё достоинство характера

Иван Семёнов

Я почти не когда не вру. А недостатков много незнаю даже какой выбрать

*chef *

недостаток - мало энергии, мотивации, достоинство - добрый, отзывчивый

Илья Гордеев

Достоинство - ответственность и преданность, недостаток - курю иногда

A. K.

Главный недостаток - Лень. Достоинство... хм... погрузился в медитацию...

Андрей Гапон

вспыливость так как я по знаку гороскопа - Лев. А достоинство - однолюб

Дима Данилович

недостаток - податливость, достоинство - доброта (отсюда и недостаток)

Наталья Цыганова

главные недостаток-люблю жаловаться, достоинство- верность человеку