Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 34
Fan-Fan Tyul'pan

легко взрываюсь когда не понимают и в тоже время я само спокойствие

Аленушка Савина

недостаток - не умею принимать помощь... достоинство - никогда не вру

Кристина Карпенко

очень ревнивая но за то ради близкого человека отдам всё даже жизнь

Вадим Рогозин

Основной недостаток медлительность, главное достоинство быстрота.

Valerij Grigorjev

я вспыльчивый- но очень быстро отхожу и потом не на кого не обижаюсь

Роман Ефимов

настойчивый (и недостаток и достоинство, в зависимости от ситуации)

Dreams_In The Sky

Недостаток - люблю спать. Достоинств не ищу в себе. Люди сами найдут)

Pavel Bychkov

храп во сне - большой жизненный опыт я знаю как не надо писать стихи

Галина Тогошеева

не могу правильно рассчитать финансы и я абсолютна легка на подъем

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

я скрытый! а достоинство я не могу а это ответит... это судить другим

Олег Ингер

желание докапываться до сути вопросов, и достоинство и недостаток.

Дима Сорокин

основной недостаток недостаток денег а достоинство общительность

3i
332. istore

Наглость она может быть и недостатком и достоинством одновременно

Галина Кольтеева

отрицательный - принципиальность; положительный - ответственность

Анна Анатольевна

недостаток-злопамятная и обидчивая. достоинство добрая и открытая

Алина Лысенко

Какая характеристика была у Маруси из рассказа "В дурном обществе"?

Р*
Рыжая *_*

Недостаток,вспыльчивость а достоинства ,ну думаю хозяйственность

Anton Kayudin

Недостаток псих... достоинство разносторонно развит почти всегда все знаю

Макс Фадеев

доброта причем с одной стороны и недостаток а сдругой достоинство

Вадим Васенин

Слабость перед желанием плоти.
Не заслуженная ко мне доброта Бога.

Алик Нигматулин

люблю спорить,хотя наполовину не прав,а достоинство быстро отхожу