Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 38
Олег Овечкин

скромность (всего лишь отказался быть причислен к лику святых).

Владимир Ильинов

детектор лжи включен ?...начинаем !...который год и всё неправда...

Александр Карлов

Не замечас за собой недостатков ...спокойствие в любой ситуации

Вячеслав Лебеднов

не знаю...какие уж тут достоинства - весь в греховных страстях....

Дмитрий Золотой

Недостаток-хочу все знать,достоинство-что хочу знать,познаю)))))

Раиса Кривошеева

Недостаток - люблю вкусно поесть, а достоинство - умение любить!

Александр Кастерин

недостаточно настойчив в достижении цели... и слишком скромен...

Любовь Ярошенко

А я вот думаю....зачем задавать незнакомым людям такие вопросы???

Татьяна Черненкова

Недостаток - открытость излишняя...достоинство - отзывчивость...

Вячеслав Сургай

Я не терпелив!Достоинство, иду на уступки, хоть и скрепя зубами!

Zhasik Zhasik

ну иногда нернечью по поводу работу если не зделаю его во время

Игорь Юхим

характер, он такой, изменчивый, сегодня здесь, а завтра солнце)))

Muxammad Maxkamov

nedostatki u menya mnogo a glavnoye dostoinstvo moyego haraktera eto pust menya budut ocenivat postoronniye a ne ya

Александр Илле

не умение смирится!!!!!!!!!!!!!!! стоять на своем даже если все не так

Alibek Kalekeshov

Импульсивный и нервный. главное достоинство-люблю целоваться))

Алексей Биркин

ждать и догонять нелюблю. Если надо, даже со столбом договорюсь

Кималь Хафизов

НЕДОСТАТОК МОЖНО НАЗВАТЬ А ДОСТОИНСТВО ДОЛЖНЫ ОТЦЕНИТЬ ДРУГИЕ

*M
* Murik *

Мммм....со стороны я думаю виднее...надо у друзей моих спрашивать

Павел Звонцов

А нравственность, влеченья, знанья
Зависят лишь от воспитанья.

Mr Zero Haka

недостаток - мягкость и доброта. достоинство - непоколебимость

Кицунэ

ну такой мягкий и непоколебимый!

Кицунэ

да нет, подкалываю малех...по-доброму...

Mr Zero Haka

я не обижаюсь) я слишком мягкий и добрый для этого